"Амкар": нам нужна ваша поддержка!

05.12.2012 | 09:28
"Амкар": нам нужна ваша поддержка!

В субботу 8 декабря в 14:00 наша команда на стадионе «Звезда» проведет завершающий матч 2012 года с самарскими «Крыльями Советов».

Руководство Клуба благодарит всех, кто на протяжении всего 2012 года неизменно поддерживал свою команду, кто вместе с командой разделял горечь поражений и радовался победам.

Победа в этой игре необходима нашей команде и может стать достойным завершением года и хорошим заделом перед играми в Новом 2013 году.

Для того, чтобы все любители футбола и поклонники красно-черных смогли поддержать в этой встрече нашу команду, руководство Клуба приняло решение сделать вход на матч «Амкар» - «Крылья Советов», бесплатным.

Стадион "Звезда" будет открыт 8 декабря в субботу в 13:00, за час до начала матча. Проход будет осуществляться по билетам с указанием места, которые будут выдаваться контролерами у входов на арену стадиона «Звезда». Руководство ФК "Амкар" убедительно просит всех болельщиков уважать права владельцев абонементов, и не занимать места, указанные в их сезонных билетах. Абонементы и ранее выданные приглашения действительны.

Также обращаемся ко всем болельщикам с убедительной просьбой соблюдать правила поведения во время футбольных матчей. На стадионе "Звезда" запрещено использование любой пиротехники, скандирование нецензурных и оскорбительных речевок в адрес всех участников матча, а также бросание на поле посторонних предметов. Помните, что за нарушение правил на Клуб неоднократно накладывались большие штрафы. Нарушители правил поведения на стадионе «Звезда» на последующие матчи допускаться не будут.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!