Сергей Нарубин: «Будем играть на победу»

22.11.2013 | 10:06

Голкипер «Амкара» считает, что удачная игра с «Кубанью» могла бы стать лучшим прощанием команды со своими болельщиками до будущей весны.

- Три заключительных матча нынешнего года вообще должны показать справедливость наших притязаний на высокие места, - полагает Сергей Нарубин. – Тем более нашими соперниками в них будут клубы, которые ведут борьбу за призовые места в чемпионате и зону УЕФА.

- В прошлом году проститься с болельщиками до весны на мажорной ноте «Амкару» не удалось. Да и последний визит «Кубани» в Пермь ничего хорошего команде не принес. Что ожидать от нынешнего матча?

- Думаю, ничего плохого. Да, из-за травм и дисквалификаций у нас будут проблемы с составом, а у кого их нет? Не думаю, что все благополучно в этом плане и у «Кубани». Будем играть только на победу! Все в нынешнем сезоне складывается пока в нашу пользу, и осечка в заключительном домашнем матче этого года может стать большой ложкой дегтя. Совсем недавно мы обыграли «Кубань» в Краснодаре. Почему бы не повторить это в Перми?

- Расслабленности после выездных 3:0 у команды не будет?

- Это исключено. Все понимают, что после смены тренера с нами будет играть уже другая «Кубань». Последние победы этого клуба в чемпионате показали, что без должного усердия его не одолеть.

Полностью интервью с Сергеем Нарубиным опубликовано в официальной программе матча «Амкар» - «Кубань», которую можно приобрести в кассах стадиона «Звезда» и на лотках в чаше футбольной арены.

 

Напомним, что встреча 17-го тура СОГАЗ-Чемпионата России начнется завтра в 16 часов 45 минут. Билеты на игру продаются в Городских зрелищных кассах и кассах стадиона «Звезда».

 

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!