Разошлись всухую

16.07.2014 | 16:28

«Амкар-юниор» и молодежный «Иртыш» обошлись без забитых голов.

 

«Амкар-юниор» - «Иртыш-м» (Омск) - 0:0.

«Амкар-юниор»: Отмахов, Янмурзаев (Гуж, 58), Гусейнов (Подгорнов, 80), Д. Тюкалов, Иртуганов, Переверзев Русаков, 46), Вазитдинов, И. Парамонов (Гринчак, 67), Опачев, Кузнецов (Мосунов, 46), Тепляков (Тихонов, 80).

Судьи: А. Филипкин (Екатеринбург), Д. Сагманов, Г. Шевцов (оба – Уфа).

16 июля. Пермь. Запасное поле стадиона «Звезда». 29 градусов. 200 зрителей.

 

Игра вполне соответствовала счету – опасные моменты у ворот соперников можно было пересчитать по пальцам одной руки. Особенно мало их было в первом тайме. Кроме штрафного в исполнении амкаровца Рината Гусейнова, после которого мяч улетел выше ворот, ничего интригующего зрители до перерыва так и не увидели.

Отдохнув, команды начали более активно, однако до реальных угроз воротам дело по-прежнему доходило редко. Хозяева могут занести себе в актив всего лишь один момент. На 65-й минуте Антон Тепляков, поборовшись с защитником, вышел на ударную позицию, но пробил прямо во вратаря. А вот у гостей шансов открыть счет было как минимум три. Героем матча вполне мог стать Александр Лозгачев. На 77-й и 90-й минутах он дважды оказывался с глазу на глаз с вратарем хозяев Владимиром Отмаховым, но последний проявлял чудеса реакции, оба раза отражая убойные удары ногой. Еще в одном случае мяч просвистел вдоль линии ворот – замкнуть опасный прострел так никто и не успел.

«Амкар-юниор» завершил турнирную программу первого круга. Первенство для пермяков возобновится 2 августа матчем в Нижнем Тагиле.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!