Уступили Тюмени

19.08.2014 | 14:24

Пропустив гол в начале поединка, юниоры «Амкара» не смогли отыграться в матче против сверстников из «Тюмени».

 

«Амкар-юниор» - «Тюмень-дубль» (Тюмень) - 0:1 (0:1).

Гол: Бирюков, 5.

«Амкар-юниор»: Гавриш (Аржевитин, 44), Тихонов (Иртуганов, 21), Чаадаев (Гринчак, 46), Мосунов, Янмурзаев, Опачев, Мурашов, Подгорнов (Смышляев, 53), Кузнецов (Ушенин, 39), Новых, Сиротин.

Удаление: Новых, 61 - грубая игра, 2-я ж. к.

Судьи: Э. Шульц (Озерск), А. Папанов (Екатеринбург), А. Генералов (Анапа).

19 августа. Пермь. Запасное поле стадиона «Звезда». 23 градуса. 300 зрителей.

 

Это был первый матч Станислава Красулина в роли главного тренера юниорского коллектива. И не вина наставника, что его дебют на этой должности вышел «комом». Из-за участия ряда игроков 1997 года рождения в розыгрыше Кубка РФС, «Амкар-юниор» вышел на поле в сильно обновленном составе. Особенно сильно изменения затронули линию защиты, впервые игравшую в таком сочетании. И пока партнеры разбирались, что к чему, гости воспользовались моментом и открыли счет.

Во втором тайме пермяки наладили игру и имели несколько неплохих шансов для взятия ворот. Однако после удаления за две желтых карточки Павла Новых стало окончательно ясно, что на конечный успех в этом поединке красно-черным рассчитывать трудно.

Очередной матч зонального первенства «Урал и Западная Сибирь» пермяки проведут 26 августа в Екатеринбурге. Соперником «Амкара-юниора» станет местная «Смена».

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!