Начали с победы

27.06.2015 | 16:21
В первом контрольном матче нынешнего межсезонья «Амкар» переиграл батумское «Динамо»
Начали с победы

«Амкар» - «Динамо» (Батуми, Грузия) - 1:0 (0:0).

Гол: Джикия, 81.

«Амкар»: Герус (Хомич, 46), Бутко (Придюк, 46), Белоруков (Никитин, 46), Черенчиков (Зайцев, 60), Идову (Джикия, 46), Йовичич (Нинос, 46), Огуде (Шаваев , 46), Гол (Джалилов, 46; Беликов, 70), Баланович (Попов, 46), Курзнев (Рейс, 46; Каряка, 77), Прудников (Павленко, 46).

27 июня. Картепе. Поле отеля The Green Park Resort Kartepe . 25 градусов.

 

Первый тайм прошел с подавляющим преимуществом пермяков. Вторая команда Грузии за 45 минут не смогла создать у ворот Романа Геруса ни одной опасности. А вот у красно-черных возможностей открыть счет хватало, но ни Алексей Курзенев, ни Александр Прудников, ни Сергей Баланович свои моменты не реализовали.

После произошедших в перерыве замен, когда место основных игроков «Амкара» на поле заняли приехавшие на просмотр новички, игра несколько выравнялась. Однако уже к середине второго тайма преимущество вновь перешло к россиянам. Они неплохо комбинировали и регулярно создавали остроту в штрафных владениях противника. Один из опасных моментов и завершился голом. На 81-й минуте красно-черные удачно разыграли угловой. Александр Павленко подал на Георгия Джикия, и левый защитник «Амкара» на дальней штанге в упор расстрелял вратаря.

Таким образом, пермяки начали подготовку к новому сезону с победы. 1 июля подопечные Гаджи Гаджиева встречаются с румынским клубом «КСМС Яссы».

Фото   Видео

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!