Проиграли концовку

08.08.2015 | 18:29
Молодежка «Амкара» весь матч на равных сражалась со сверстниками из ЦСКА, но упустила победу на последних минутах.

«ЦСКА-м» (Москва) - «Амкар-м»  3:2 (1:2)

Голы:  Князев, 35 (автогол, 0:1). Дергачев, 42 (1:1). Шаваев, 44 (1:2). Кучаев, 82 (2:2). Жамалетдинов, 90 (3:2)

«ЦСКА-м»: Кырнац, Ефремов, Алиев (Гордюшенко, 77), Макаров (к), Дергачев (Жамалетдинов, 85), Титов (Кучаев, 46), Алибеков (Зуев, 76), Кривулькин, Князев (Николаеш, 46), Чернов, Мартусевич.

Запасные: Овчинников, Масютин, Соловьев, Глухов, Касаткин, Сараев, Ферапонтов.

«Амкар-м»: Селихов, И.Парамонов, Гусейнов, Ромащенко (Мосунов, 90), Мурашов , Е.Парамонов (к)(Борчашвили, 90), Анферов (Краев, 70), Вазитдинов (Гооге, 76), Беликов (Орлов, 87), Курзенев (Пушкарев, 90), Шаваев (Чухланцев, 46).

Запасные: Красильников.

Предупреждения: Мартусевич, 72 – срыв атаки / Чухланцев, 80 – неспортивное поведение

Судьи: Смолин А. (Великий Устюг), Беляев С. , Цурков Д. (оба – Москва)

Резервный арбитр: Чичилян В. (Москва)

Инспектор: Сухина С. (Малаховка)

8 августа. Москва. Стадион «Октябрь». 30 градусов. 200 зрителей.

Матч молодежек выдался при непривычной для пермяков погоде – столбик термометра перевалил за 30 градусов. В таких условиях судье пришлось по разу в каждом тайме объявлять по перерыву для утоления жажды.

При этом, красно-черные в первом тайме играли лучше хозяев по всем компонентам, о чем говорит и счет – 2:1 в пользу «Амкара». После перерыва армейцы заметно активизировались и временами диктовали ход матча. Гости сделали ставку на оборону и, казалось, игра с таким счетом закончится. Но настойчивость хозяев была вознаграждена за 8 минут до финального свистка, когда они сравняли счет. А когда  секундомер отчитивал последний круг до финального свистка, хозяева вколотили мяч в сетку ворот Селихова. Отметим, что оба гола у ЦСКА забили два футболиста, вышедшие на замены во втором тайме.

Итог – «Амкар» проиграл - 2:3.