«Амкар-молодежный»: крупнейшее поражение

03.10.2015 | 18:48
«Красно-черные» в матче с «Локомотивом» пережили самый крупный разгром в чемпионате – 0:7.

«Локомотив-м» (Москва) - «Амкар-м»  7:0 (5:0)

Голы: Галаджан, 2 (1:0). Галаджан, 20 (2:0). Анисимов, 27 (3:0). Миранчук, 33 (4:0). Миранчук, 39 – с пенальти (5:0). Миранчук, 73 (6:0). Лысов, 81 (7:0).

Нереализованный пенальти: Баринов, 26 - вратарь

«Локомотив-м»: Коченков (Ивашов, 64), Соловьев (Рахмонов, 46), Баринов (Махатадзе, 46), Самохвалов (Гусарь, 58), Никитин, Довбня, Анисимов (Галанин, 46), А.Миранчук, Смирнов (Лысов, 66), Галаджан (Рубцов, 46), Мостовой.

Запасные: Шадрин, Дорофеев,  Жемалетдинов.

«Амкар-м»: Красильников, Ромащенко (Мосунов, 35), Гусейнов, Придюк, Мурашов (Бурков, 33), Е.Парамонов (к) (Краев, 46), Вазитдинов, Анферов (Смецкой, 35), Беликов (Борчашвили, 46), Комолов (И.Парамонов, 64), Курзенев (Орлов, 64).

Запасные: Аржевитин.

Предупреждения:

Соловьев, 12 – грубая игра, Махатадзе, 67 – срыв атаки / Мурашов, 18 – срыв атаки, Бурков, 38 – срыв атаки, Вазитдинов, 69 – неспортивное поведение

Удаления: Гусейнов, 25 – лишение соперника возможности забить гол

Судьи: Юданов К., Лебедев Д., Чичилян В. (все – Москва)

Резервный арбитр: Кисель Д. (Москва)

Инспектор: Бутенко А. (Москва)

03 октября. Москва. Стадион «Локомотив-Перово» 16 градусов. 200 зрителей.

Несмотря на то, что и по подбору игроков и по инфраструктуре и по игре в начале чемпионата «Локомотив» выглядел солиднее «Амкара», никто не мог даже в самых пессимистичных прогнозах предположить такой итоговый счет. По сути, игра была сделана к 33 минуте, когда на табло горели цифры 4:0. Хозяева сбавили обороты с самого начала второго тайма, но даже в такой ситуации сумели забить еще дважды. Нельзя сказать, что игра все 90 минут шла «в одни ворота», пермяки старались, иногда им удавалось провести неплохие атаки. У хозяев, наоборот, все получалось.