«Амкар-молодежный»: безголевая ничья в Уфе

06.11.2015 | 14:16
Подопечные Константина Парамонова провели атакующий матч при сильном снегопаде, но голов так и не забили – 0:0.

«Уфа-м» (Уфа) - «Амкар-м»  0:0 (0:0)

«Уфа-м»: Лунёв, Салихов (к), Хазиев, Филин, Павлов, Тамразов (Блинников, 65), Морозов (Лысенков, 46), Романовский (Бенифанд, 46), Кречетов (Киреев, 72) , Журавлев (Молчанов, 90), Безденежных (Валимхаметов, 87).

Запасные: Ефимов, Мнацаканян, Панчихин, Степанов.

«Амкар-м»: Красильников, Гусейнов, Мосунов, Бурков, Краев (Енев, 66), Парамонов Е. (к), Вазитдинов, Парамонов И., Анферов (Мелехов, 90+), Гоге, Беликов (Смецкой, 68).

Запасные: Аржевитин. Ромащенко, Орлов, Пушкарев.

Предупреждения: Безденежных, 43 – неспортивное поведение.

Удаления: нет

Судьи: Автухович А. (Челябинск), Сагманов Д., Ахмеров И. (оба – Уфа).

Резервный арбитр: Назаров В. (Уфа).

Инспектор: Захаров И. (Москва)

06 ноября. Уфа. Стадион «Нефтяник» 0 градусов. 200 зрителей.

Несмотря на нефутбольную погоду (дождь, переходящий в сильный снегопад) и итоговую безголевую ничью, игра получилась интересной с обилием подходов к воротам обеих команд. Да, не было массы умопомрачительных сейвов и промахов в пустые ворота, но команды не давали скучать двум сотням зрителям и на каждую волну атак отвечали своей.

Ближе всего к голу «амкаровцы» были на 39-й минуте, когда Антон Гооге попал в штангу и на 51-й минуте, когда тот же Гооге добивал отскок, но голкипер «Уфы» Лунёв мастерски зафиксировал мяч.

- Играли две равные команды, получилась равная игра. У наших соперников больше шли дальние удары, у нас – удары с близкого расстояния. Ничья – закономерный результат, - подвел итоги главный тренер амкаровской молодежки Константин Парамонов

Фотографии доступны в разделе Мультимедиа.