«Амкар-молодежный»: проиграли лидеру с разницей в гол

20.11.2015 | 20:08
«Красно-черные» вели в счете в матче с лидером чемпионата, но пропустили два ключевых гола с разницей в минуту.

«Амкар-м» - «Рубин-м» (Казань) 2:3 (2:3)

Голы: Бибилов, 13 (0:1). Гооге, 27 (1:1). Курзенев, 40 – с пенальти (2:1). Арутюнян, 41 (2:2). Джалилов, 42 (2:3)

«Амкар-м»: Отмахов, Гусейнов (Ромащенко, 46), Мосунов, Парамонов И., Мурашов, Парамонов Е (к). (Анферов, 60), Панцырев, Комолов (Орлов, 86), Курзенев (Борчашвили, 89), Гооге, Беликов (Краев, 83).

Запасные: Аржевитин.

«Рубин-м»: Щетинин, Сорокин (Жестоков, 46), Хабибуллин (к), Кузнецов (Доронин, 87), Михайлов, Салахетдинов, Каусаров, Бибилов, Ворона (Танков, 89), Джалилов, Арутюнян.

Запасные: Малашенко.

Предупреждения: Беликов, 31 – неспортивное поведение / Ворона, 22 – неспортивное поведение, Сорокин, 40 – срыв перспективной атаки, Джалилов, 41 – неспортивное поведение.

Удаления: нет.

Судьи: Сутормин М. (Нижний Тагил), Гейнле В., Субботина О. (оба – Пермь).

Резервный арбитр: Черемных М. (Пермь)

Инспектор: Зуев С. (Москва)

20 ноября. Пермь. Стадион «Звезда». – 10 градусов. 120 зрителей.

Пока самый «холодный» матч нынешнего сезона (проходил при температуре воздуха «минус 10») выдался неожиданно очень горячим на события. Но все они произошли в первом тайме. Соперники забили на двоих 5 голов. К сожалению, большинство из них пришлись в ворота «Амкара».

К 40-й минуте пермяки вели 2:1 против лидера чемпионата и тут же зрители даже нарадоваться не успели, как за 3 минуты все поменялось с ног на голову – казанцы забили два гола, что привело их к очередной победе в турнире.

Фотографии с матча и комментарий Константина Парамонова смотрите в разделе Мультимедиа.