Матч молодежек: крупное поражение от ЦСКА

03.12.2015 | 12:11
«Амкар» не смог ничего противопоставить игре армейцев.

«Амкар-м» - «ЦСКА-м» (Москва) 0:4 (0:3)

Голы: Макаров, 2 (0:1). Натхо, 21 – с пенальти (0:2). Жамалетдинов, 35 – с пенальти (0:3). Макаров, 70 (0:4)

Нереализованный пенальти: Чалов, 64 (вратарь)

«Амкар-м»: Красильников, Гусейнов, Мосунов, Бурков (И.Парамонов, 46), Мурашов (Ромащенко, 46), Е.Парамонов (к), Вазитдинов, Панцырев (Орлов, 80), Беликов (Енев, 46), Гооге (Мелехов, 70), Курзенев (Краев, 63).

Запасные: Аржевитин, Пушкарев, Кондрашов, Борчашвили.

«ЦСКА-м»: Овчинников, А.Натхо (Ферапонтов, 46), Масютин, Макаров (к) (Эктов, 72), Хосонов (Дергачев, 46), Алибеков (Глухов, 69), Николаеш, Кривулькин, Леонов (Кучаев, 55), Гордюшенко, Жамалетдинов (Чалов, 57).

Запасные: Кырнац.

Предупреждения: Беликов, 44 – неспортивное поведение, Ромащенко, 88 – срыв перспективной атаки / А.Натхо, 44 – неспортивное поведение

Удаления: нет.

Судьи: Чумейко В. (Оренбург), Гейнле В., Черемных М. (оба – Пермь).

Резервный арбитр: Серебряков Д. (Пермь)

Инспектор: Безубяк Т. (Санкт-Петербург)

03 декабря. Пермь. Стадион «Звезда». – 2 градуса. 200 зрителей.

Последний матч года оказался для амкаровской молодежки очень неудачный. По сути, игра была сделана в первом тайме, который армейцы завершили со счетом 3:0 в свою пользу. А «Амкар» не создал ни единого голевого момента у чужих ворот. Вторая половина матча превратилась в формальность, открытым оставался лишь вопрос смогут ли пермяки забить гол престижа. А гости, чувствуя тотальное превосходство, сбавили обороты. Несмотря на счет, лучшим игроком нашей команды стал вратарь Анатолий Красильников, который сделал несколько невероятных сейвов и отбил один пенальти. Амкаровская молодежь уходит на перерыв, расположившись на последнем месте в турнирной таблице.

Послематчевый видеокомментарий Константина Парамонова и фоторепортаж с матча смотрите в разделе Мультимедиа.