Основной состав «Амкара» отправился на сборы

11.01.2016 | 08:05
Основной состав «Амкара» отправился на сборы

Футболисты и тренеский штаб основного состава «Амкара» сегодня начнут первый учебно-тренировочный сбор в Объединенных Арабских Эмиратах. Продлится он до 31 января. Команда будет базироваться в четырехзвездочном отеле Ramada в городе Аджман, столице одноименного эмирата, на берегу Персидского залива.

- Команда отправилась в полном составе, за исключением Фегора Огуде, которому клуб предоставил дополнительный отпуск из-за сложившейся у него ситуации. Вместе с футболистами основного состава на сбор отправятся также два игрока молодежного состава – Антон Гооге и Рустам Вазитдинов, - рассказал пресс-службе исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов.

Напомним, в рамках сбора команда проведет серию товарищеских матчей. Известны четыре соперника: на 22 января назначен матч с командой «Бунедкор», которая заняла 4 место по итогам последнего чемпионата Узбекистана 2015 года.23 января «красно-черные» встретятся с действующим чемпионом Узбекистана – «Пахтакором». 26 января наша команда сыграет с еще одним чемпионом – Южной Кореи, клубом «Чонбук Хендэ Моторс», а 30 января – с 6-й по итогу командой последнего чемпионата Египта – «Замалек».

Пресс-служба ФК «Амкар»

13 комментариев

val71 Пермь

11.01.2016 09:44

№ 426063

Пахтакор...! 16 апреля 1988г. Дату помню хорошо так как накануне была моя днюха. Один из первых (или первый домашний матч Звезды?) в первой лиге. Стояли плотненько на деревянных трибунах. Забитый стадион,молодость,Эх! А потом были Памир,Даугава,Гурия из Ланчхути...Правда вылетели в том сезоне. Впрочем настолько для меня всё было в новинку,в охотку,что положительные эмоции от знакомства с большим футболом СССР (в 1986-1987 всё ж таки больше местечковые команды были в соперниках) запомнились гораздо больше чем горечь от вылета.

Удачи Амкару!

Гога Пермь

11.01.2016 10:14

№ 426065

val71 (Пермь)
отлично помню тот сезон, незабываемые впечатления. ни одного матча домашнего тогда не пропустил

URALBART Пермь

11.01.2016 10:41

№ 426068

2val схожие воспоминания. Приезжали из Добрянки. Эх, молодость

Forever Blowing Bubbles!

ДМ Прикамье

11.01.2016 12:55

№ 426101

вал, кстати тогда за Гурию завершал карьеру Газзаев. Это наверно знамение всё же тебе было.

val71 Пермь

11.01.2016 13:47

№ 426110

Да не,какое знамение? Я уже с 1983 года за ЦСКА болел. А вообще ни фига ты осведомлён! Ей богу уже не первый раз у меня складывается впечатление что это не я,а ты всё знаешь о ЦСКА,его игроках,тренерах.))) Вообще профаном себя ощущаю. А ты меня конём называешь. Мне видать до коня как до луны. Так,некий симпатизирующий армейскому клубу,не более. Впрочем ничего не имею против такого названия. "Конь" звучит гордо,статно!

Удачи Амкару!

val71 Пермь

11.01.2016 13:52

№ 426111

Гога! Я тоже не пропустил. Я тогда школу заканчивал,так что ничего не могло помешать моим походам на стадион! Это щас работа,дела...

Удачи Амкару!

ДМ Прикамье

11.01.2016 15:16

№ 426120

Осведомлен и помнить, это совершенно разные вещи.
Состав коней вообще толком не знаю, ибо особо не слежу за ними. Конепоклонники- вот что и кто меня умиляет, некий симпатизирующий армейскому клубу. А "конь", в данном контексте , звучит скорее стадно, чем статно

val71 Пермь

11.01.2016 15:43

№ 426121

Это твоё сугубо личное мнение. Так сказать твоё твёрдое ИМХО. Право имеешь. Но у меня другое. Так сказать в этих контекстах мы друг друга никогда не поймём. И это нормально.

Удачи Амкару!

ДМ Прикамье

11.01.2016 16:17

№ 426124

Некий симпатизирующий армейскому клубу, спасибо за понимание, за одобрение моего права на личное мнение и за то, что опять не стал а меня плеваться какашками )
Кстати, что такое Имхо или кто ?

val71 Пермь

11.01.2016 16:37

№ 426127

Вопрос считаю исчерпаным. Какашки тоже можно отложить. А не поговорить ли нам о прекрасном!

Удачи Амкару!

ДМ Прикамье

11.01.2016 16:45

№ 426128

Какашки отложил за пазуху а фигушки значит держишь в карманах? Опасный ты вал)
С тобой только начнешь о прекрасном а ты опять плюнешь какашкой, при чем в самый неожиданный момент

ДМ Прикамье

11.01.2016 19:42

№ 426136

Точно ведь не играл, тогда с кем то его путаю.

val71 Пермь

11.01.2016 20:06

№ 426139

Спасибо за подробности. Кстати даже странно что 19960 было. Стадик же тогда 25 вмещал. Я думал полная коробушка была.

Удачи Амкару!