«Амкар» - «Ростов»: официальные лица

15.03.2016 | 15:30
«Амкар» - «Ростов»: официальные лица

Главным судьей матча 21 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» - «Ростов» назначен 39-летний москвич Игорь Федотов. В нынешнем сезоне он работал на одном матче с участием «Амкара» - игре 5 тура с «Анжи» (1:1). Всего арбитр отсудил в чемпионате 37 матчей.

Ассистенты судьи назначены Дмитрий Чельцов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектором – Михаил Ходырев (Москва); делегатом РФПЛ – Салман Эсхаджиев (Грозный).

Матч состоится в пятницу, 18 марта, в 19:00. Билеты и предматчевые программки – в кассах стадиона (режим работы – с 11:00 до 20:00).

Пресс-служба ФК «Амкар»

7 комментариев

vоdkubudu пермь

15.03.2016 15:41

№ 434154

Кто этого чиорта к судейству допускает?

vоdkubudu пермь

15.03.2016 15:48

№ 434155

""Напомним, Федотов показал вторую желтую карточку полузащитнику пермяков Митару Новаковичу в ситуации, когда фолил амкаровец Артур Рябокобыленко.

После нарушения арбитр отвел взгляд от нарушителя и показал на одиннадцатиметровую отметку. Когда он вновь обратил взгляд на место нарушения, футболисты "Амкара" уже изменили позиции."

"Амкар" пытался опротестовать результат матча с "Крыльями Советов" из-за ошибочного удаления Новаковича. Однако Контрольно-дисциплинарный комитет РФС ограничился отменой второго "горчичника" полузащитника пермяков."

так, если кто забыл...

http://www.vkonline.ru/news/archive/64201/glava-sudejskogo-korpusa-rfs-poobeshal-nakazat-arbitra-za-oshibku-v-matche-krylya-sovetovamkar

гор 71 Perm

15.03.2016 16:01

№ 434156

Значительная часть согестников наблюдала сие судейство "вживую", 3-2-1

nmg пермь

15.03.2016 16:22

№ 434158

Предполагается два варианта судейства:убивают Амкар для движения Ростова или Ростов отдают на растерзание Амкару за Спам...

Триада Турнера Ераничи-таун)))

15.03.2016 18:43

№ 434162

Все равно 19 будет "прославлять" свистуна, имхуется мне. И не только 19

Sell your whistle and buy glasses

Spy-ball Perm

15.03.2016 19:24

№ 434165

Если сранский Егоров в инвентарном списке идёт под №13-321, то какого звания может удостоиться Федотов ? ? ?
Уж лучше чтобы был "Федот, да не тот". ©

гор 71 Perm

15.03.2016 19:56

№ 434167

офф, но по теме судейства, правда шайбового, вчера Новосиб так нехило зажег под сводами дворца:Судья 3-2-1. Сибирь требует вообще анулировать результат матча. Свисток щаз идет, Джикия конечно по-мудецки сыграл. Очень по-мудецки. Сученыш Левников, эксперт признал что он сученыш(в данных случаях: Амкар-Динамо, Лохо-Уфа) 05 левую пенку втыкнул.