Покупайте билеты на матч с «Уралом»

02.05.2016 | 10:23
Покупайте билеты на матч с «Уралом»

Уважаемые болельщики! Продолжается реализаця билетов на матч 27 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Уралом».

Для вашего удобства, чтобы не стоять в очередях касс стадиона, продажа организована в двух точках:  на первом этаже ТЦ «Колизей – Atrium» (ул.Ленина, 60, время работы – с 10:00 до 21:00) и в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул.Мира, 41, время работы – с 10:00 до 21:00).

В кассах стадиона продажи начнутся в четверг, 5 мая (время работы – с 11:00 до 20:00).

С ценами можете ознакомиться в разделе Билеты.

Напомним, игра состоится в воскресенье, 8 мая, в 16:30.

Пресс-служба ФК «Амкар»

7 комментариев

r.a.v. Больше угара во славу Амкара!

02.05.2016 12:20

№ 442189

.......ция

"всей вражне ОуКЧ с проглотом" (с). С уважением, Алексей.

Antz Пермь

02.05.2016 13:00

№ 442190

...уя

ТрезвенNIC 6/6

02.05.2016 13:02

№ 442191

менстр...

Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Алексей67 Краснокамск

02.05.2016 13:24

№ 442192

спасибо. куплю когда на матч приеду, не спецом ведь в Пермь ехать. зажрался народ, по 5 тыщ ходит... будет не топ соперник, можно было и за пару часов до матча кассы открыть, все бы успели

Дмитрий_ВС Пермь

02.05.2016 18:07

№ 442208

И опять проблемы с покупкой билетов в Колизее. Ну наладьте уже процесс, честное слово. Сегодня опять просто так потратил время, продавец не смогла распечатать билет.

Alexan Пермь

02.05.2016 20:07

№ 442226

Дмитрий_ВС. Что-ж вас жизнь то не учит. Ну неужели трудно купить абонемент и ходить весь сезон не париться. Не великие деньги, клубу поможешь и сам не паришься с битками.

Дмитрий_ВС Пермь

03.05.2016 00:07

№ 442247

Alexan, ну, по-моему, жизнь должна учить не меня (потребителя), а организаторов, которые зарабатывают на этом деньги (клуб, кассы или кто там отвечает за процесс продажи билетов). Я посещаю 90% домашних матчей, поэтому камень в моей огород о непомощи клубу не уместен. Раз не покупаю абонимент, значит есть для этого причины. При всем уважении, Амкару еще расти и расти до того, чтоб диктовать потребителю модель потребления продукта. И мое сообщние здесь - именно проявление лояльности, ибо я то завтра снова выделю час и схожу за билетами. А кто-то на моем месте уже бы запланировал другой вид отдыха на 8 число.