Первые обладатели автограф-карточек получили по футболке Мартина Якубко

24.05.2016 | 15:15
Первые обладатели автограф-карточек получили по футболке Мартина Якубко

Счастливые обладатели карточек с автографами футболистов начали получать свой долгожданный приз – футболку Мартина Якубко с его настоящим автографом.

Напомним, в сентябре 2015 года Футбольный клуб «Амкар» объявил конкурс – до конца сезона собрать 20 карточек и за это получить футболку Якубко. Карточки раздавались бесплатно в течение сезона вместе с предматчевыми программками.

Одному из победителей, 7-летнему Диме Мякишеву особенно повезло – когда он пришел за подарком, то увидел самого Мартина Якубко (экс-амкаровец приехал в Пермь в отпуск на несколько дней) и тот вручил свою футболку. Кроме него, сегодня точно такие же подарки с настоящим автографом получили 8-летний Рома Шоронов, 7-летние Сева Наберухин и Тимофей Кудымов, 8-летний Влад Апкин.

Обращаем ваше внимание, что количество футболок ограничено! Их осталось несколько штук, так что если у вас есть все картчоки с автографами, то не откладывайте получение приза! Победители могут забрать свой приз в пресс-службе «Амкара» по адресу: ул.Куйбышева, 95, спорткомплекс «Амкар», 3 этаж. Приходите в будни, с 10 до 18:00, но обязательно с собранными карточками.

Пресс-служба ФК «Амкар»

1 комментарий

сапёр75 ПЕРМЬ,

24.05.2016 15:34

№ 446003

классно,хороший стимул,любить футбол.

где-то в Балатово

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!