У Александра Прудникова закончился контракт с «Амкаром»

30.06.2016 | 11:05
У Александра Прудникова закончился контракт с «Амкаром»

Сегодня у нападающего Александра Прудникова заканчивается действие контракта с «Амкаром».

Александр Прудников присоединился к нашей команде в зимнее трансферное окно сезона 2014/15. Выступал за «красно-черных» полтора сезона. За это время выходил на поле в 44 матчах чемпионата и Кубка России и забил 7 голов. Большее количество матчей Прудников провел лишь в московском «Спартаке», но голов в официальных матчах за «Амкар» он забил больше, чем за время выступления в любом другом клубе.

Руководство и тренерский штаб Клуба благодарят игрока за время выступления в стане «красно-черных» и желают ему успехов в дальнейшей карьере.

Пресс-служба ФК «Амкар»

9 комментариев

Scorpions1988 Пермь

30.06.2016 11:26

№ 450775

Саня удачи, значит пора подписывать контракт с хорватским форвардом Дарком Бодула

верим в команду Амкар!

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

30.06.2016 11:27

№ 450776

Слишком много игроков основы уходят в одно окно.. Не было раньше такого, настораживает..

vоdkubudu пермь

30.06.2016 11:36

№ 450777

Отпускают с легкостью.

Berry_cute Пермь

30.06.2016 11:57

№ 450779

Прощай мистер офсайд

Делай что должен и будь что будет

Триада Турнера Ераничи-таун)))

30.06.2016 12:01

№ 450780

Можно и так посмотреть, а можно под другим углом: Кэп сделал выбор и ушел, Жора ушел сам, Слоник не продлил контракт, значит осознанно выбрал тоже. Насильно мил не будешь. Тревога только в том, успеет ли сыграться новый костяк.

Sell your whistle and buy glasses

NIC Пермь

30.06.2016 12:05

№ 450781

Новость выглядит так, как будто Александр не вышел на утреннюю тренировку.
Везде искали Александра: в столовой, в туалете.
А потом юрист, случайно роясь в столе, нашел контракт Александра.
Точно! Контракт же сегодня закончился! Эврика, бля.
Ну что ж, бывает. Пожелаем Александру успехов!

Serg13 Пермь

30.06.2016 12:14

№ 450782

Саня стой!!!! Салугина забери с собой!!!))

sologol На полчаса, туда где я - был капитан Амкара, бля...(гр. Браво)

30.06.2016 12:34

№ 450783

Так-то Скорпион сделал предложение из 11 слов с одним глаголом не спутав спряжения и склонения, такшта покуй Прудников. (Пунктуация не в счёт)

Шнапс Чайковский

30.06.2016 12:44

№ 450785

Так-та ни фига фот. "с хорватским форвардом Дарком БодулОЙ" должно быть, ибо славянские фамилии склоняются. Ср. Ружичкой, Капусткой.

Гест без флуда - как жизнь без блуда