Молодежка «Амкара» завершила предсезонную подготовку

22.07.2016 | 13:39
Молодежка «Амкара» завершила предсезонную подготовку

Сегодня дублирующий состав «красно-черных» провел двустороннюю игру, завершив тем самым третий учебно-тренировочный сбор в Перми.

Константин Парамонов: «Это была нагрузочная тренировочная двусторонняя игра. Проанализировали физическую кондицию футболистов. Попробовали всех, кто есть в нашем распоряжении. В красных манишках играл основной состав, в желтых – ближайший резерв и запасные. Если честно, мало чем доволен, из того, что ребята показали на поле. Опять не было согласованности в атакующих действиях. «Красные» забили всего два гола, хотя большую часть времени имели полное преимущество. Подвели неправильный выбор решений впереди и отсутствие последнего паса. Естественно, в игре приняли участие и новобранцы, их в этом году не много - Жуковский, Аушев, и двое ребят из Центра подготовки молодых футболистов – Смирнов и Уренский».

Сейчас команде предоставлен двухдневный отдых. В понедельник молодежный состав начнет недельный подготовительный цикл к первой игре сезона, рассказал Константин Парамонов.

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!