Футбольный клуб "Амкар"http://fc-amkar.org/Новостиru<![CDATA[Сегодня у фан-шопа «Амкара» укороченный день]]>Thu, 14 Jun 2018 16:58:57 +0600<![CDATA[«Амкар» не получил лицензию РФС на следующий сезон]]>Wed, 13 Jun 2018 16:41:44 +0600<![CDATA[Лучший гол «Амкара» – мяч Михаила Гащенкова в ворота «Локомотива»]]>Tue, 12 Jun 2018 22:30:55 +0600<![CDATA[Лучшим футболистом Пермского края признан Артур Нигматуллин]]>Sun, 10 Jun 2018 18:47:57 +0600<![CDATA[«Амкар» приглашён на Комиссию РФС по лицензированию футбольных клубов]]>Sat, 09 Jun 2018 17:33:35 +0600<![CDATA[С днём рождения, Секу!]]>Sat, 09 Jun 2018 10:10:16 +0600<![CDATA[Болельщики пермских клубов – за сборную России!]]>Fri, 08 Jun 2018 17:14:46 +0600<![CDATA[В Перми проходят игры Первенства Урала и Западной Сибири 2004 г.р.]]>Fri, 08 Jun 2018 14:10:13 +0600<![CDATA[С днём рождения, Арсений!]]>Thu, 07 Jun 2018 10:56:39 +0600<![CDATA[Михаил Сиваков сыграл за сборную Республики Беларусь]]>Thu, 07 Jun 2018 09:29:52 +0600<![CDATA[Брайн Идову сыграл в составе сборной Нигерии с чехами]]>Wed, 06 Jun 2018 19:49:54 +0600<![CDATA[Финишировал предварительный этап Первенства Урала и Западной Сибири ]]>Wed, 06 Jun 2018 15:38:36 +0600<![CDATA[На «Звезде» состоялись съёмки промовидео Площадки пермского болельщика ]]>Tue, 05 Jun 2018 18:00:52 +0600<![CDATA[На «Звезде» играют юные футболисты]]>Mon, 04 Jun 2018 16:12:03 +0600<![CDATA[Брайн Идову – в заявке «Суперорлов» на Чемпионат мира]]>Sun, 03 Jun 2018 18:17:19 +0600<![CDATA[Брайн Идову сыграл в составе сборной Нигерии]]>Sat, 02 Jun 2018 22:18:19 +0600<![CDATA[Определились победители «Кожаного мяча» в Перми]]>Fri, 01 Jun 2018 16:20:02 +0600<![CDATA[С днём рождения, Николай!]]>Fri, 01 Jun 2018 13:20:59 +0600<![CDATA[Информация для болельщиков, планирующих выезд на игры Чемпионата мира в Екатеринбург]]>Fri, 01 Jun 2018 12:37:47 +0600<![CDATA[С днём рождения, Егор!]]>Fri, 01 Jun 2018 10:55:57 +0600