«Звезду» чистят от снега

07.02.2018 | 08:53
Домашний стадион «Амкара» начал подготовку к первой домашней игре красно-чёрных в 2018 году.
«Звезду» чистят от снега

На арене полным ходом идут снегоуборочные работы. Основное поле уже очищено, включён подогрев, во вторник на газоне, начав второй сбор, тренировалась молодёжная команда. По словам директора стадиона Александра Козлова, предстоит провести ещё ряд технических процедур и полностью поле будет готово к 20 февраля.  

Работники убирают снег с обеих трибун стадиона – к 27 февраля они будут полностью почищены. Правда, если будут снегопады, то придётся чистить снова.

А вот на виражах за воротами часть снежного покрова оставят – там растёт естественная трава и если почистить полностью – газон замёрзнет.

2018 год наша команда откроет 27 февраля домашней встречей 1/4 финала Олимп-Кубка России с курским «Авангардом». Начало встречи в 19:30. Билеты на игру доступны в онлайн-режиме на нашем сайте и в торговых точках: на первом этаже ТЦ «Колизей – Atrium» (ул. Ленина, 60, время работы – с 10:00 до 21:00) и в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул. Мира, 41, время работы – с 10:00 до 21:00).

Фотогалерея Началась подготовка "Звезды" к открытию сезона
17 комментариев

CRUSADER Пермь

07.02.2018 09:10

№ 548819

Нет инфы о количестве задействованных рабочих, объемах вывезенного снега в КамАЗах, мегатоннах семачкавай шелухи, обнаруженных при раскопках. Иначе болельщик не получает необходимую информацию и остаётся в вакууме неизвестности. А это в одном шаге от недополучения пластикового амулета за гласность и чОтам ещё, короч, нещщитово !!!

Алярм! Сообщение насквозь состоит из сарказма )))

Я вас научу Родину-мать любить !

bolya пермь

07.02.2018 09:16

№ 548822

Если Пальмей бросит склад ради снега, у него сразу все календарики украдут. На нем огромная материальная ответственность.

Шнапс Чайковский

07.02.2018 09:36

№ 548830

Умилило уточнение:
"Правда, если будут снегопады, то придётся чистить снова"

Гест без флуда - как жизнь без блуда

CRUSADER Пермь

07.02.2018 10:11

№ 548836

2 Шнапс: пресс-служба могла ещё написать «А если не будет снегопадов, то не будем». Эдакий дуализм имени Шрёдингера. Или «Если выпадет немного, то и чистить придётся немного» - а это уже оценочное восприятие, так ведь можно и до Ницше с Кафкой дойти, а там один всего один шаг до «Майн кампф» и «песен» Бузовой. А это, как вы понимаете, конец всему сущему...

Я вас научу Родину-мать любить !

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

07.02.2018 10:45

№ 548840

ну все же за 3 недели до матча то чистят.

Mistrzem Polski jest Legia…

alexgad Perm

07.02.2018 11:03

№ 548842

Снег это не шутки, он требует постоянной уборки, иначе никакого футбола мы не увидим. А тут действительно недалеко из массовых мероприятий скатиться до "песен" Бузовой где нибудь на эспланаде в день города. Что для города-миллионника будет отвратительное и унизительное позорище. Поэтому вывод, уборка снега это краеугольный кремень нашей культуры и общественного сознания, это наша ноша, это собственно то что делает наш город величайшим во вселенной.
Сегодня победа над снегом, завтра победа и Скудетто!

Слабоумие и отвага

love2score Пермь

07.02.2018 11:14

№ 548843

Заголовок - прям один день из жизни Сергея Зверева.

CRUSADER Пермь

07.02.2018 11:43

№ 548845

Кстате, эта «звезда» (некто СЗверев) очевидно находится в одном ряду с Бузовой. Я так щетайу и ниипет !!!

Я вас научу Родину-мать любить !

Шнапс Чайковский

07.02.2018 12:05

№ 548848

Любопытная ассоциация, штож. Я думаю, что мало найдёццо людей, так много знающих о Звереве.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

bolya пермь

07.02.2018 12:42

№ 548850

Вот за что ты, CRUSADER Пермь, так пресс-службу нашу не любишь?))))

CRUSADER Пермь

07.02.2018 13:32

№ 548853

Блэт, шуткоюмор теперь тоже отпускать нельзя?) Или пресс-служба это такая священная корова, чьё имя нельзя всуе произносить ?)

Я вас научу Родину-мать любить !

geff С.ПК

07.02.2018 13:46

№ 548856

Может и священная но точно не корова)))

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

07.02.2018 14:01

№ 548857

Незабивной он. Потому что защитник. И не Сергей, а Дмитрий. К тому же казах. Хотя рожа самая что ни на есть русская.
http://footballfacts.ru/players/583180-zverev-dmitrij-yurevich
Хотя - если достигнет такого же уровня как другой наш казах, Алексей Попов, то почему бы и нет!

МАГ

bolya пермь

07.02.2018 14:01

№ 548858

Просто припомнилось, как ты в свое время, Вику профессии учил)

Мишка_из_Перми RUSFAN

07.02.2018 14:20

№ 548860

вам бы вот это...

RUSFAN - Империя фанатов

CRUSADER Пермь

07.02.2018 14:30

№ 548864

Просто человек умудрялся в слове "Амкар" ошибку делать (для статистики - 5 букв, одна из них повторяется))))). Если ты думаешь, что нынешняя без ошибок пишет - блажен, кто верует ))) Ладно, хоть читают иногда, что им другие люди в соцсетях и на гостевой пишут, исправляют ))))

Я вас научу Родину-мать любить !

URALBART Пермь

07.02.2018 21:38

№ 548929

Назвать Зверева человеком-есть высочайший гуманизм и милосердие

Forever Blowing Bubbles!