Боевая ничья на чужом поле

05.09.2020 | 20:42
«Амкар» на выезде сыграл вничью с «Прикамье», забив красивый мяч со штрафного.
Боевая ничья на чужом поле

«Прикамье» - «Амкар» 1:1 (0:0)

Голы: Бабкин, 81 (0:1) . Антипов, 90+ (1:1).

Нереализованный пенальти: Федорочев, 90+ (выше ворот).

 

Неплохо сегодня смотрелись красно-черные, несмотря на довольно агрессивную игру соперника.

Забили красивый гол со штрафного, но, увы, пропустили с углового в добавленное время. Могли пропустить и второй в самые последние секунды встречи, но Федорочев не реализовал удар с точки, пробив выше ворот.

Трижды за последний месяц «Амкар» встречал с «Прикамье». Как итог – все 3 результата: поражение, победа, и теперь – ничья, которая принесла красно-черным первое очко на выезде после возрождения!

 

1 комментарий

Mistika24

20.08.2023 01:22

№ 632499

"Razmenka.ru" – это инновационная онлайн-платформа, которая предоставляет уникальную возможность пользователям обменивать криптовалюты без лишних сложностей и посредников. Основное отличие этой платформы заключается в том, что вы сами устанавливаете условия обмена. Это означает, что вы имеете полный контроль над процессом и можете выбрать оптимальный курс, сумму и даже комиссию.

Гибкость и индивидуальный подход https://razmenka.ru/ – вот то, что делает "Razmenka.ru" настолько привлекательной для пользователей. Например, если вы хотите продать определенное количество криптовалюты по желаемой цене, вы можете создать соответствующее объявление на платформе. А если вы желаете приобрести криптоактивы по определенному курсу, то также легко найдете партнера для сделки.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!