«Амкар» разгромил «Химик-Август» из Чувашии

04.08.2022 | 20:57
На стадионе «Звезда» прошёл первый домашний матч пермского клуба в этом сезоне Второй лиги. «Амкар» во втором туре уверенно переиграл гостей из Чувашии со счётом 3:0.
«Амкар» разгромил «Химик-Август» из Чувашии

Ещё до матча наша команда являлась явным фаворитом. Так, аналитики БК Olimp оценивали вероятность победы пермяков примерно в 80%, тогда как у «Химика» были намного более скромные шансы (12%). В 17% случаев прогнозировалась ничья. С бонусом лояльности «Олимп бет» можно было заключить выгодное пари на успех «Амкара».

Несмотря на преимущество, в первом тайме подопечные Рустема Хузина не смогли распечатать ворота гостей. Счёт был открыт уже после перерыва. На 56-й минуте Александр Подбельцев забил автогол. На 69-й минуте отрыв увеличился после точного удара Даниила Зуева. А разгромным счёт сделал Евгений Тюкалов, который поразил ворота чувашского клуба на 78-й минуте. Таким образом пермяки победили, забив три безответных мяча.

В следующем туре «Амкар» на выезде сыграет с барнаульским «Динамо». Эта встреча стартует 10 августа, в 17:00. В первых двух турах хозяева поля проиграли сначала «Оренбургу-2», затем «Носте» из Новотроицка. Оба выездных поединка завершились с одинаково крупным счётом 0:3.

1 комментарий

Agat

19.01.2023 15:57

№ 630959

Амкар просто красавцы так уверенно раскатали команду из Чувашии я просто в восторге. Правда рад я еще и потому что отыграл всё ранее проигранной мной в букмекерской конторе Балтбет https://baltbet1.xyz на одном этом матче. Пошел как говорится в Олл ин и победил. Теперь будет на что ставить в дальнейшем.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!