С днем рождения, Геннадий Михайлович!

19.10.2016 | 08:18
Сегодня 61-й день рождения отмечает президент футбольных клубов «Амкар» и «Звезда-2005», президент федерации футбола Пермского края Геннадий Шилов.
С днем рождения, Геннадий Михайлович!

Геннадий Михайлович с детства страстно влюблен в футбол. Он стоял у истоков «Амкара», 17 лет проработав на посту вице-президента пермского Клуба. Под его началом в Перми начал развиваться и побеждать профессиональный женский футбол. В руководстве каждой спортивной организации Геннадий Шилов неизменно принимал верные стратегические решения. Болельщики «красно-черных» навсегда запомнят, как он подставил плечо «Амкару» в трудную для флагмана пермского спорта минуту. Последние пять лет, работая президентом Клуба, Геннадий Шилов продолжает демонстрировать высокую личную ответственность перед «Амкаром» и всем пермским футболом.

Руководство, тренерский штаб, игроки и все сотрудники Футбольного клуба поздравляют Геннадия Шилова с днем рождения! Желают президенту крепкого здоровья, личного счастья, успехов во всех его многочисленных начинаниях и новых побед.

Накануне тренерский штаб и футболисты «Амкара» записали небольшой поздравительный видеоролик для Геннадия Шилова, посмотреть его вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!