Событием года болельщики назвали рекордную сухую серию «Амкара»

02.01.2017 | 18:03
Событием года болельщики назвали рекордную сухую серию «Амкара»

На страничке «Амкара» ВКонтакте завершилось голосование, в котором любители футбола выбрали самое важное, на их взгляд, событие из жизни нашего клуба за прошлый год. В голосовании приняло участие почти 2500 человек, каждого из которых мы благодарим за интерес к «Амкару», а также за желание и готовность даже в горячие предновогодние дни высказать свое мнение на футбольные темы.

Более половины участников голосования главным событием ушедшего года назвали сухую серию «Амкара» в домашних играх, которая началась 8 мая и продолжается до сих пор. Действительно, в Европе нет другой команды, которая на своем стадионе держала бы ворота в неприкосновенности столько времени. Следующие строчки рейтинга заняли достижения команды в чемпионате и Кубке России – шестое место в национальном первенстве к зимнему перерыву и выход «Амкара» в полуфинал Кубка страны. С полными результатами результатами голосования можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Будем надеяться, что 2017-й год подарит поклонникам красно-черных еще больше разнообразных, запоминающихся и, главное, приятных событий.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!