Фан-шоп «Амкара»: подарки к 8 марта!

03.03.2017 | 07:25
Фан-шоп «Амкара»: подарки к 8 марта!

Приближение Международного Женского Дня – прекрасный повод посетить фирменный магазин атрибутики для мужской части болельщиков ФК «Амкар», для того чтобы приобрести сувениры и подарки прекрасной половине «красно-черного» движения.

Начнем с того, что должна получить в подарок каждая поклонница нашего Клуба – набор фирменных конфет «Мягкий грильяж «Амкар». Это кондитерское изделие пришлось по вкусу многим болельщикам с момента поступления в продажу и пользуется отличным спросом.

Также, предлагаем «утеплять» болельщиц шарфами и шапочками, что будет очень актуально в преддверии первых домашних матчей после возобновления чемпионата.

Помимо этого, в продаже имеются, как игровые майки, так и повседневные футболки с возможностью нанести на них имя, фамилию или номер.

Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы. Режим работы: ежедневно с 11.00 – 20.00. Кроме того, приобрести экипировку футболистов и сувенирную продукцию можно в Интернет-магазине.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!