Аккредитация для СМИ на новый сезон!

19.06.2017 | 08:00
Аккредитация для СМИ на новый сезон!

Пресс-служба Футбольного клуба «Амкар» начинает аккредитацию представителей средств массовой информации для работы на домашних матчах «Амкара» в сезоне 2017/18 годов.

Для получения сезонной аккредитации необходимо предоставить официальное (на фирменном бланке, с подписью руководителя и печатью организации) письмо-заявку от средства массовой информации на имя генерального директора ФК «Амкар» Игоря Юрьевича Резвухина.

В заявке необходимо указать тип запрашиваемой аккредитации (ПРЕССА, ТВ или ФОТО) и сообщить  информацию о журналисте (журналистах), которые делегируются для работы на матчах «Амкара», проводимых на стадионе «Звезда»: ФИО, должность, дату рождения, номер мобильного телефона, адрес электронной почты. К заявке в обязательном порядке прилагаются сканированные изображения паспорта гражданина РФ (основного разворота и страницы с действующей регистрацией по месту жительства), а также личные цветные фотографии журналистов в электронном виде и официальный логотип СМИ в векторном формате, если таковые не были предоставлены ранее.

Пакет вышеуказанных документов можно доставить как лично в ФК «Амкар» (ул. Куйбышева, 95), так и выслать сканированные оригиналы по электронной почте pressa@amkar.org до 7 июля 2017 года.

Обращаем внимание, что количество представителей от одного средства массовой информации ограничено. Футбольный клуб вправе отклонить заявку на аккредитацию, если она превысит целесообразные пределы, а также отказать в допуске в ложу прессы тем журналистам, которые были аккредитованы на матчах «Амкара» в минувшем сезоне, но не посещали стадион или не фигурировали в авторах материалов о матчах чемпионата России по футболу.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (342) 244-42-90.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!