Александр Мельников: «Одна семья - одна команда!»

22.08.2017 | 13:30
Александр Мельников: «Одна семья - одна команда!»

Много параллелей можно провести между этими двумя понятиями. И одна из них - это верность, без которой не будет ни семьи, ни команды, в широком смысле этого слова! Попав однажды на футбольный матч на стадион «Звезда» с женой и дочерью, мы навсегда стали верными поклонниками красно-черных! Посещение домашних матчей стало для нас некой традицией. Мы приходим на игру за долго до ее старта, бродим в толпе болельщиков, хотя билеты куплены заранее, просто чтобы проникнуться атмосферой предстоящей баталии!

 

В футболе есть одна очень важная составляющая - эмоции гарантированы: отрицательные или положительные, но они сто процентов будут! Вот так вот и пришла идея сделать предложение руки и сердца моей будущей жене Ольге, во время футбольного матча – «Амкар – Терек» два года назад. С дрожащим голосом и не менее дрожащими коленями, я вышел на поле, произнес главные слова и услышал в ответ заветное «ДА»! Очень здорово тогда меня поддержал и клуб и болельщики фан-сектора, и за это им огромное «спасибо!»

Старшая дочь Полина по именам знает каждого футболиста, поёт «Катюшу» вместе с 19-ым сектором.

На каждом матче, будь то поражение или уверенная победа, мы стараемся находить что-то положительное и черпать позитив, стараемся отблагодарить футболистов нашей поддержкой. Вот так в порыве благодарности за отличную игру пришла идея подарить Георги Пееву картину вышитаю крестом моей сестрой Надеждой, и при личной встрече картина была вручена Жоре! В тот же сезон мы совершили свой первый семейный выезд на футбол с участием «Амкара», жена Оля была на 8 месяце беременности, видимо по этому вторая дочка Алена, подрастая тоже смотрит футбол, но пока только по телевизору! Футболисты «Амкара» - отзывчивые люди. Брайн Идову радостью выполняет любые просьбы, будь то поздравление с днем рождения друзей друга или нашего микрорайона с каким-нибудь праздником, любое общение с нашими футболистами проходит как-то по семейному, и это очень круто! Верность и привязанность к клубу - это не разовое чувство, оно не проходит как простуда, и мы обязательно придём на стадион «Звезда» всем нашим семейным составом, ведь мы одна команда, а, значит, и одна семья!

Материал опубликован в Клубной программке к матчу 7 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России "Амкар" - "Зенит".

Фотогалерея "Амкар" - "Зенит". Болельщики Мельниковы
2 комментария

Шнапс Чайковский

22.08.2017 13:43

№ 520405

Пафось.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

22.08.2017 13:46

№ 520406

всплакнул аж...

Это я удачно зашел!(с)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!