Милович – игрок «Амкара»

30.08.2017 | 21:28
Милович – игрок «Амкара»

Красно-чёрные цвета будет защищать нападающий из Черногории Драго Милович. Новобранцу Клуба 23 года (д/р 23.05.1994), его рост 198 см, вес – 94 кг. В карьере – игры в составе «Могрена» в элитной лиге Черногории. Предыдущий клуб Драго – «Хайдук Бар» (Черногория), выступающий в третьем дивизионе черногорского первенства. В «Амкаре» Милович будет играть под номером 23.

17 комментариев

Komar Вперёд Амкар!

30.08.2017 21:45

№ 521607

Предыдущий клуб - чей? Дарко Бодула или Драго Миловича? )))

Тётя Надя всегда тонет последней!

alexgad Perm'

30.08.2017 21:47

№ 521608

Чухланцев русский, Милович серб, а это +20 ко всем скиллам автоматически. Черногория ведь страна суперменов и сверхлюдей. Незнаю правда что круче 3я бундеслига германии или 3я лига черногории

ГИМНАЗИСТ GOZNAK

30.08.2017 21:58

№ 521611

Неплохо было бы зарплату указать его)Хотя бы его. И срок контракта. Или зимой как обычно по обоюдному согласию, т.к не дорос до уровня ПЛ и не успел адаптироваться?

RоmаRIO

30.08.2017 22:33

№ 521617

Третий дивизион Черногории, Карл!!! Проще было с чемпионата области взять кого-нибудь...

PolskaKibolska Warszawa

30.08.2017 22:36

№ 521618

3 лига Черногории Карл!! да даже Мельников из 2 лиги, из Педо, будет сильнее... и стата очень странная, 6 игр, 1 мяч, а чем он до этого занимался ?

CWKS Legia, CWKS Legia!!! ja kocham tylko Legiе, Legiе Warszawa!!!

PolskaKibolska Warszawa

30.08.2017 22:37

№ 521619

RоmаRIO, пока сам писал, ты меня опередил с Карлом ))ахаха

CWKS Legia, CWKS Legia!!! ja kocham tylko Legiе, Legiе Warszawa!!!

PolskaKibolska Warszawa

30.08.2017 23:05

№ 521621

За свою карьеру он успел поиграть в элитном дивизионе чемпионата Черногории. В сезоне 13/14 Милович сыграл пять матчей за этот клуб и забил один гол.

Последним клубом до «Амкара» у Миловича был «Хайдук Бар», выступающий в третьем дивизионе чемпионата Черногории.

видать ситуация на сколько по деньгам в клубе печальная, что подписали ноунейма из третий лиги, которому можно платить тыщ 20-30 в месяц...

CWKS Legia, CWKS Legia!!! ja kocham tylko Legiе, Legiе Warszawa!!!

PolskaKibolska Warszawa

30.08.2017 23:34

№ 521623

Последним клубом до «Амкара» у Миловича был «Хайдук Бар», наверное зарплата была в виде хмельного напитка и закусок к нему

CWKS Legia, CWKS Legia!!! ja kocham tylko Legiе, Legiе Warszawa!!!

Flame Пермь

31.08.2017 01:13

№ 521625

Два вечных вопроса: как и нафига!? Как нашли такое чудо и нафига подписали!?
Ладно бы ему лет 17 было - тогда бы я хоть поверил, что он типа перспективный... Но когда мужику уже 23 а он играет в 3-й лиге Черногории (при всём уважении к черногорцам - это явно пониже РФПЛ... сильно так пониже) как-то не очень верится в такое.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

geff С.ПК

31.08.2017 05:21

№ 521629

Хайдук Бар - Кирпич Йок

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

ДМ Прикамье

31.08.2017 06:07

№ 521631

Это Данило все таки приехал

rOOblik Березники-Пермь

31.08.2017 08:19

№ 521641

Похоже, выбирали по росту. Почти 2 метра и весом почти под центнер. Есть вероятность, что навесы с флангов начнут проходить.

Alnik Пермь

31.08.2017 08:55

№ 521645

Если подписали, значит чем-то подошёл. Посмотрим, что покажет. Раньше времени не вижу смысла критиковать этот выбор.

На championat.com бьюсь за Амкар

vоdkubudu пермь

31.08.2017 09:02

№ 521647

Его может не для того брали, чтобы он что-то показывал, может и на поле то не выпустят.

ДМ Прикамье

31.08.2017 09:13

№ 521648

Может для жертвоприношений

Лав1 Пермь

31.08.2017 09:39

№ 521653

Плюсы, молодой, здорововысокий. возможно такого и не хватало, может с Бодулом у них хоть какая-то мысль в атаке появиться))) Минусы выше уже написали, остальные увидим))) Если его вообще на поле выпустят конечно :-0

Бить надо кумполом и пыром (с)

KirillS11 Пермь

31.08.2017 10:14

№ 521658

Быстроногий Абелардо)))