Петар Занев сыграл за сборную Болгарии

11.10.2017 | 09:16

Завершились групповые отборочные турниры к ЧМ-2018. В последнем туре европейской группы А сборная Болгарии в гостях сыграла вничью с национальной командой Люксембурга – 1:1. Петар Занев вышел на поле в стартовом составе, но был заменен уже на 14-й минуте.

Болгарская сборная завершила турнир на четвертом месте. Подняться выше в таблице, а, возможно, и вмешаться в распределение путевок на Мундиаль ей помешало поражение от сборной Беларуси, которая в итоге заняла последнее место, в заключительном туре пропустив вперед Люксембург. В матче Франция – Беларусь, завершившемся со счетом 2:1 в пользу хозяев, футболисты «Амкара» не играли.