С днём рождения, Павел Александрович!

14.12.2017 | 11:12
С днём рождения, Павел Александрович!

Сегодня исполняется 46 лет члену правления ФК "Амкар" Павлу Александровичу Ляху. Красно-чёрная семья поздравляет именинника, гордится тем, что он является большим другом Клуба, и желает Павлу Александровичу свежих творческих идей, неуёмной энергии, моральных и физических сил для их реализации, финансового благополучия, семейного тепла и уюта. Верим, что наше сотрудничество поднимет "Амкар" на новый уровень. С днём рождения, Павел Александрович!

25 комментариев

Дмитрий Пермь (Москва)

14.12.2017 11:35

№ 542263

То есть правильно я понял бота, что он желают Ляху скорейшего освобождения из следственного изолятора?

CRUSADER Пермь

14.12.2017 11:39

№ 542266

Павлик под подпиской о невыезде))) Историю с динамовским стадионом замяли, манеж чО-та там принимают и согласуют. А Павлику желают новых творческих идей - это на фоне только двух всплывших дел )))

Я вас научу Родину-мать любить !

Alexan Пермь

14.12.2017 11:44

№ 542270

Дебилизм в стране Советов. Его надо расстрелять, а они ему здоровья желают.

URALBART Пермь

14.12.2017 11:59

№ 542278

Страна советов, коллега
Так принято

Forever Blowing Bubbles!

Alexan Пермь

14.12.2017 12:12

№ 542284

Портвейн, он знает за что.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

14.12.2017 12:13

№ 542285

Лан, чо, живой человек, днюха. Плюсану, пожалуй.

МАГ

URALBART Пермь

14.12.2017 12:15

№ 542286

2Alexan сами не хотите заняться приведением в исполнение вынесенного Вами приговора?

Forever Blowing Bubbles!

Alexan Пермь

14.12.2017 12:15

№ 542288

Алексей, дак жалко, что все еще живой. Недоработки.

Alexan Пермь

14.12.2017 12:17

№ 542290

URALBART, я бы с радостью.

URALBART Пермь

14.12.2017 12:17

№ 542291

В чем проблема?

Forever Blowing Bubbles!

Alexan Пермь

14.12.2017 12:21

№ 542294

URALBART, ресурсы ограниченны. Каждому свое. Еще воздастся.

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

14.12.2017 12:21

№ 542297

Верим, что наше сотрудничество поднимет "Амкар" на новый уровень.(с)

Это я удачно зашел!(с)

URALBART Пермь

14.12.2017 12:28

№ 542301

2Alexan безусловно воздастся. Не забывайте об этом

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

14.12.2017 12:29

№ 542302

2Трезвенник понимаю Вашу иронию. Столько, сколько сделали для Амкара Вы - не сделали все остальные вместе взятые

Forever Blowing Bubbles!

CRUSADER Пермь

14.12.2017 13:00

№ 542310

2 URALBART - какбЭ содеянное Павликом в свое время действительно тянуло на расстрельную статью, даже в застойные годы. Поймали с поличным, Павлик, по сути, отделался сейчас легким испугом - историю с динамовским стадионом (повторюсь) и манежем плавно спускают на тормозах. Теперь представь себе человека, укравшего некоторое количество товара в магазине (скажем) - это уголовка и прямой путь на нары. Чем Павлик отличается от этого человека? Только тем, что у него есть деньги на хороших адвокатов и отличный круг знакомств, поэтому Павлик просто невыездной и тусуется на всяко-разных мероприятиях, широко улыбаясь фотографам.

По идее, перед законом все равны, но опыт показывает, что сп**ший несколько миллионов (а Павлик с Садченко именно это и сделали, что доказано) почему-то не несет уголовной ответственности, даже формальной.

Я вас научу Родину-мать любить !

URALBART Пермь

14.12.2017 13:09

№ 542312

2CRUSADER простите, кем доказано и что?!

Forever Blowing Bubbles!

URALBART Пермь

14.12.2017 13:12

№ 542314

У нас очень любят поп*здеть о беззаконии и прочих нарушениях прав человека. При этом, зачастую теже люди, позволяют себе выносить приговоры и желать привести их в исполнение, лишь на основании собственных умозаключений. Страна Советов и есть

Forever Blowing Bubbles!

CRUSADER Пермь

14.12.2017 13:29

№ 542318

2 URALBART: доказано, что Павлик с корешманом Русликом Садченко увели по тихой грусти и распилили денсредства, выделенные на: а) ремонт и восстановление стадиона "Динамо" (г. Пермь), б) строительство и ввод в эксплуатацию спортманежа "Пермь Великая" (все тот же родной г. Пермь).

Доказано следственными органами, в результате чего оба указанных гражданина Российской Федерации находятся под подпиской о невыезде как главные подозреваемые в данных уголовных (!) делах. Или у тебя есть какая-то другая информация ?)

Я вас научу Родину-мать любить !

URALBART Пермь

14.12.2017 13:41

№ 542324

Всегда думал, что решение о виновности принимает суд, коллега

Forever Blowing Bubbles!

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

14.12.2017 13:52

№ 542329

Тверьуниверсалбанк, Каури, Пермэнерго...Урал-Грейт, министр спорта ПК - этапы большога пути...

Это я удачно зашел!(с)

CRUSADER Пермь

14.12.2017 13:58

№ 542331

Было предварительное судебное заседание, было первое слушание (насколь известно), сейчас идет намеренное затягивание процесса (или ишак сдохнет, или эмир), но дело замнут. Что касается виновности - кроме двух упомянутых личностей фигурируют еще несколько человек, в том числе подрядчик, сдается мне, его-то крайним и сделают. В остальном, инфа от людей, которые расследованием занимались. На Павлика, по крайней мере, лежит очень толстая папочка еще с 90х, со времен банка Каури (многие, наверно, помнят), а еще множество темных делишек, связанных с Урал-Грейтом. Паша тактично в сторонке остался, типа, я в домике, но хвост за ним тянется ))))

Я вас научу Родину-мать любить !

URALBART Пермь

14.12.2017 14:06

№ 542334

Насколько я понимаю, процесс тянется как раз из-за того, что у следствия нет достаточного количества аргументов, в отличии от Вас
Ваша позиция понятна. На этом участие в дискуссии по данному вопросу прекращаю
Искренне желаю всем ее участником избежать)

Forever Blowing Bubbles!

Alexan Пермь

14.12.2017 14:46

№ 542349

URALBART, коллега, дак вам про это и говорят, что сейчас другие времена. Приговора действительно нет, ввиду сказанных выше причин (рука руку моет).
А по делу все все понимают.

URALBART Пермь

14.12.2017 14:52

№ 542351

Были бы не другие-может и Вас бы не было. Расстреляли бы при случае

Forever Blowing Bubbles!

Spy-ball Perm

14.12.2017 19:14

№ 542389

В Китае $-миллиардеров расстреливают принародно, не стесняясь.