Состоялась встреча министра спорта Пермского края и руководства «Амкара»

20.12.2017 | 15:05
Состоялась встреча министра спорта Пермского края и руководства «Амкара»

Сегодня состоялась встреча министра спорта, физической культуры и туризма Пермского края Олега Глызина и руководства ФК «Амкар». Руководство Клуба озвучило проблемные вопросы, у Министерства есть понимание необходимости их решения. Совместная работа по стабилизации финансового положения «Амкара» будет продолжена. Сезон продолжается, будем жить!

10 комментариев

Полковник Пермь Великая™

20.12.2017 15:26

№ 543803

Кресло под Олежкой зашаталось.... Компромиссы теперь ищет? Или гостевую почитал?

CRUSADER Пермь

20.12.2017 15:26

№ 543804

Замечательный набор слов и фраз, сгенерированный из любого конструктора шаблонных формулировок "Встречи на высшем уровне" в виде целого абзаца. А действия где? Подписанное, например, кровью минспорта обязательство добыть бабосов на профклубы на грядущий финансовый год до 2023 (300-летний юбилей Перми, есичО) включительно. Вот это я понимаю обязательство, а не все вот это вот.

Я вас научу Родину-мать любить !

Amsterdam

20.12.2017 15:44

№ 543809

алёшенька-это кто, простите?

bolya пермь

20.12.2017 17:04

№ 543815

Кто-бы сомневался. Гостевую читать иногда полезно. Особенно госчиновникам.

Spy-ball Perm

20.12.2017 17:04

№ 543816

Временщик же.
Развалит ===> уволят.
Что он в своей деревне видел ?
В нём есть ДУХ БОЛЕЛЬЩИКА ? ! Не смешите мои тапочки.

STILET7474 Пермь

20.12.2017 17:05

№ 543817

Дак жить будем,или выживать?

Полковник Пермь Великая™

20.12.2017 17:22

№ 543820

Развелось Глызиных)))) Никаких Алешенек на Олегов не напасешься....

bolya пермь

20.12.2017 17:29

№ 543824

Развалит - одни уволят.Не развалит - другие уволят. Печальная судьба. Нехрен вставать на пересечении интересов московской политики и пермского бизнеса. У шестых судьбы незавидные. Так было всегда и во все времена у всех народов. Чмо.

Zakamsk56

20.12.2017 17:51

№ 543830

А с губером когда встречается будут , время быстро идёт

bolya пермь

20.12.2017 20:07

№ 543844

А чего с ним встречаться? Такой-же луй. Сперва с Кремлем созвонится потом озвучит. То что этого ...... нам Кремль назначил - все знали еще до выборов. Просто теперь начинаем иметь то, что закономерно ждали. Кстати, если ВВП - нормальный президент, он должен понимать, что он ошибся с назначением губернатора. Сгоряча назначил. Слабак он а не губернатор. Это мое личное мнение.