Рысёнок Макар зовёт на «Лыжню России»

29.01.2018 | 14:35
Рысёнок Макар зовёт на «Лыжню России»

Талисманы трёх популярных пермских спортивных клубов – футбольного «Амкара», баскетбольной «Пармы» и хоккейного «Молота-Прикамье» – стали героями рекламного видеоролика, призывающего пермяков выйти на старт «Лыжни России» и сдавать нормы ГТО.

Рысёнку и его коллегам Медведям пришлось приложить нешуточные усилия, чтобы выглядеть на лыжах достойно – всё-таки все три героя привыкли к другой спортивной обуви. Тем не менее, с задачей справиться удалось. Более того, пермские зверята многочисленными селфи порадовали школьников, которые проводили на этой же лыжне урок физкультуры. А что из всего этого получилось – узнаем буквально через несколько дней. Следите за новостями на нашем сайте!

Фотогалерея Клубные талисманы снимаются в рекламном ролике "Лыжни России"
7 комментариев

bolya пермь

29.01.2018 23:02

№ 547941

Приходите допуски к соревнованиям получать "Клиника спортивной и восстановительной медицины", Екатерининская, 84а. Спортивный врач там..Грамотный и почти непьющий. Диспансер отдыхает. Друзьям передайте. Затейпировать может, если чо, но тейпы у него дорогие, проще самим купить. Словом, - Все на лыжи!

bolya пермь

29.01.2018 23:47

№ 547945

Сандер, дела прошлые, но прошу у тебя прощения за свое поведение. Не смог найти тебя на работе . Для меня это не просто, бегать по этажам, и не надо. И я не хотел привлекать внимания посторонних людей.Это синька. Больше такое не повторится. Я был очень не прав по-отношению к тебе. Как хуйню спорол принародно тогда, так и извиняюсь. Больше ничего сделать не могу. Меня зацепило, что ты не обиделся и считаешь нас друзьями. Надеюсь, что это осталось. Жаль редко видимся.

Алкофрибас Таки Пермь

30.01.2018 11:26

№ 547980

Я до Масленицы подожду

NIC >

30.01.2018 12:19

№ 547992

Все должны пройти очищение Лыжней России.

bolya пермь

30.01.2018 12:43

№ 547993

Ну вот.. Лыжни мало. Надо лыжи затейпировать, а то я опять мимо кассы)/ Кроме шуток: если кому-то допуск нужен будет. возьмите у участкового по месту жительства справку. что здоров,с указанием группы здоровья. (в идеале 1-2 группа, накрайняк -3ю 4-ю не допущу однозначно). Отдадите мне. это позволит Вам допуск дать минуя целую платную диспансерную комиссию. Проще не могу, нас сильно проверяют. И помните - лицензию по допуску к соревнованиям в городе имеют 2 "поликлиники". Мы и диспансер на Монастырской. Кто состоит на учете в спортдиспансере имеют право на такую справку бесплатно. Кто не состоит - один хрен за деньги получать будет. Только еще и узких специалистов проходить придется (а возможно это и не повредило-бы кое-кому)))) хоть раз в 10 лет.

bolya пермь

30.01.2018 15:10

№ 548014

Екатерининская, 84а. За бывшей 1 аптекой напротив муз. училища. На 2 этаже поликлиника, там тети на комиссии работают, справки водителям, лицензии на оружие, спортсменам комиссия диспансерная. С торца вход в цоколь, там зал кинезиотерапии наш станки МТБ, слайды, балансировочные платформы и прочая святотень. Там я и еще один адекватный чел-ортопед. Сколиозы и плоскостопия Формтотикс лечит и все остальное по опорно-двигательному аппарату. Спортивной медициной занимаемся. Ты лучше мне звони, если надо. 89125996035. Меня там до Пн не будет, а на Пн под эту Лыжню России уже 18 человек на прием записано. Созвонимся. заедешь, сам все увидишь. Можешь "В контакте" посмотреть. страничка старая есть от 15 года. ООО "Спортмед". Просто тема была "брошена" по спортивной медицине уже год, а теперь там есть я. И я ее не брошу.

bolya пермь

31.01.2018 01:18

№ 548107

Ну понял я про кого ты говоришь, кто там работал тогда. Не буду комментировать работу коллег. Главное - место там намоленное. Дорогу туда знают. Эти врачи, повторюсь. там не работают уже давно и тема была заброшена еще год назад. Зачем тебе милдронат, дружище)))) "Тенотен" - "Спокойствие и работоспособность"))) Шучу. Звони, появляйся, разберемся помаленьку. Я вот из-за таких историй очень серьезно намерен там сделать все так как должно быть. Это не первая такая история которую я слышу про события 15 года. Увидимся - ты-же мне и советчиком станешь, чтобы за державу не стыдно было. У нас мало лицензированной спортивной медицины. За пол года попробую создать что-нибудь достойное для моих земляков. Они этого заслуживают.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!