«Амкар» приступил к подготовке к матчу с «Локомотивом»

22.03.2018 | 12:15
«Амкар» приступил к подготовке к матчу с «Локомотивом»

После нескольких выходных, полученных после выездного товарищеского матча «Динамо», основной состав «Амкара» возобновил тренировки. В работе задействованы все футболисты, за исключением пяти игроков, уехавших в расположение своих сборных.

К общей группе присоединились и наравне с партнёрами участвуют в игровых упражнениях Сергей Баланович, Павел Комолов и Кирилл Суслов.

К занятиям по индивидуальной программе приступил защитник Николай Зайцев, получивший травму в матче с «Зенитом». Также по индивидуальной программе пока тренируется нападающий Станислав Прокофьев.

До игры с «Локомотивом» красно-чёрные будут работать в ежедневном режиме на поле домашнего стадиона, которое находится, по отзывам самих игроков, в хорошем состоянии. Тренерский штаб назначил занятия с учётом прогноза погоды на ближайшие дни – на самое тёплое время суток, 13 часов.

Фотогалерея "Амкар" приступил к подготовке к матчу с "Локомотивом"
15 комментариев

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

22.03.2018 12:34

№ 557047

А если пермские моторы поставить по краям поля, температуру воздуха нагреть до плюса и быренько крошку насыпать - может быть льзя всё-таки у нас играть будет?

МАГ

URALBART Пермь

22.03.2018 12:44

№ 557048

Нет

Forever Blowing Bubbles!

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

22.03.2018 12:51

№ 557049

бля...

МАГ

Лав1 Пермь

22.03.2018 12:51

№ 557050

Осенью засыпали этой крошки, по щиколотку проваливались, а сейчас тракторист виноват, ага)))

Бить надо кумполом и пыром (с)

Гайва Пермь

22.03.2018 12:56

№ 557054

Там итак на поле плюс будет если подогрев включить. Пустили эти левые отмазки для болельщиков про "Хабаровское выход - прост и блестящ!"

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Лав1 Пермь

22.03.2018 13:30

№ 557062

Боюсь подумать, что будет если к пермским моторам еще мотовилихинские заводы подогнать)))

Бить надо кумполом и пыром (с)

URALBART Пермь

22.03.2018 13:36

№ 557063

Я так понимаю, что все стороны готовы?

Forever Blowing Bubbles!

NIC >

22.03.2018 14:04

№ 557070

Коллеги, ну если Палмейросу хочется, пусть поставит. Вам жалко что ли?

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

22.03.2018 14:13

№ 557071

тоска......
зеленая........
ну чо за на фиг - нормальное поле у нас же!
В Уфе на их молодежке быренько пробрался к их полю, пощупал - точно такое же!
Крошку, правда, нащупать не успел - стюарды вежливо тут же отогнали, ёпсель...

МАГ

CRUSADER Пермь

22.03.2018 14:51

№ 557080

Палмей, а у башкир крошка как - вдоль или поперёк ? Ты это хотел узнать?)

Я вас научу Родину-мать любить !

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

22.03.2018 15:00

№ 557082

Да я просто эмпирически не задумываясь пощупал, интересно же, чо за хуйня эта крошка о которой все талдычат, и где она и насколько в недрах типа травяного пола должна быть, глубоко где-то, наверное, раз не ущупалась сразу.

МАГ

geff С.ПК

22.03.2018 15:13

№ 557090

Лех а ни чо что остатки сдует?

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

DIMA93 Чусовой

22.03.2018 17:30

№ 557108

Крошка моя, я по тебе скучаю
Разрешение дома играть я не получаю

Spy-ball Perm

22.03.2018 19:00

№ 557116

Постил уже, трактор просто утрамбовал крошку своим весом.
Делов то ===> вернуть грунту воздушность ===> продуть крошку компрессором, слой в итоге какой угодно можно нарастить. ;-)

Матроскин Пермь

23.03.2018 17:00

№ 557305

Спай,ты это не нам предлагай.руководству,тем,кому ещё не насрать,извините,на команду и болельщиков.