У четверых игроков «Амкара» завершился срок аренды

23.05.2018 | 12:31
У четверых игроков «Амкара» завершился срок аренды

Четыре игрока покидают «Амкар» по истечении срока аренды – это защитник Дмитрий Белоруков, полузащитники Александр Рязанцев и Саид Эззатоллахи и нападающий Аарон Оланаре.

Мы благодарим Дмитрия, Александра, Саида и Аарона за вклад в игру команды, добросовестное отношение к делу и помощь Клубу в решении поставленных на сезон задач. Также мы благодарим за сотрудничество руководство «Динамо». «Зенита», «Ростова» и ЦСКА, которым принадлежат футболисты.

20 комментариев

FromUtero Perm (Nagorny-Sadovy)

23.05.2018 12:47

№ 566956

Белый надеюсь вернется, с Динамо там контракт вроде на месяц остался. Для Зенита Рязанцев - лишний груз, думаю может и перейдет к нам на постоянной основе. Оланаре игрок хороший, но рвать 5 точку за Амкар не будет. А вот иранца обидно терять, уровень у него хороший да и перспективы отличные.

More Than Life

Flame Пермь

23.05.2018 12:49

№ 566958

Рязанцева "Амкар" вряд ли потянет на постоянной основе, хотя конечно было бы неплохо - как игрок ротации он очень даже неплох. Да и с Эззатолахи та же история - тем более, что у него ещё контракт с "Ростовом" действует.
А вот с Белым надеюсь руководство подсуетится... Ещё годик он вполне способен попылить! Как минимум.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

clippers Мы никому ничего не должны(с)

23.05.2018 12:55

№ 566964

Спасибо ребятам, очень помогли команде ! Впервые аренда нам в плюс пошла.

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Flame Пермь

23.05.2018 13:26

№ 566971

clippers, а Бутко и Киреев в минус, значит, работали? )))

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

clippers Мы никому ничего не должны(с)

23.05.2018 13:31

№ 566972

Нет, не в минус. Тоже молодцы. Но вот эти футболисты все-таки помастеровитее. И совокупный выхлоп от них больше. Они не только укрепили нужные позиции, но и дали возможность ротации состава,глубину скамейки.

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

ДМ Прикамье

23.05.2018 13:58

№ 566975

Ни один из них и рядом не стоит по мастерству с Бутко. Половина голов Амкара приходилось с подач Бутко, он был реальное усиление Амкара а не подмена кого либо, как каждый из нынешних . Даже все трое не стоят одного Богдана
Белоруков тут не в счет конечно же

ДМ Прикамье

23.05.2018 14:03

№ 566977

Если бы не легенда и динозавр Шахтера Срна, Бутко бы никогда у нас не оказался

Женя Пермь

23.05.2018 14:12

№ 566980

Проезжая вчера вечером по ул. Борчанинова возле Семьи, видел Белого и Костю Васильева. Тогда же подумал про уход Белого, все таки хочется чтоб еще поиграл у нас. Все равно спасибо! Амкар-чемпион!)

clippers Мы никому ничего не должны(с)

23.05.2018 14:30

№ 566983

Не собираюсь спорить беспредметно,на пальцах. "Даже все трое не стоят одного Богдана " Вилами по воде. Кстати,где он щас?

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Flame Пермь

23.05.2018 14:36

№ 566985

clippers, чемпион в "Шахтерё". Отыграл 20 матчей чемпионата, 7 в ЛЧ, 2 в кубке, сделал 8 голевых. Плюс в сборной играет - 8 матчей в отборе сыграл.

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Женя Пермь

23.05.2018 14:42

№ 566987

Портвейн, это точно Васильев был, я не мог обознаться))
Вот еще фото из инстаграмма Лехи Попова, сделанная 3 дня назад. Игру с Тамбовом они смотрели видимо

ДМ Прикамье

23.05.2018 14:58

№ 566994

Да и я не собираюсь спорить, ибо не о чем. Богдан игрок высокого уровня, у нас в Амкаре на данный момент нет таких игроков, к сожалению

ДМ Прикамье

23.05.2018 15:05

№ 566996

Костя Васильев приехал чтобы с кем нить выпить

Осётр Пермь

23.05.2018 15:14

№ 566999

Мартин тут по бизнесу, вчера на ходу пообщались.

Осётр

ДМ Прикамье

23.05.2018 18:24

№ 567028

ТрезвенNIC, когда он такое говорил?

FrankTaylor

23.05.2018 19:03

№ 567039

Т.е. мысли о том, что они могли тупо созвониться и встретиться побухать вы не допускаете?

Я дам вам парабеллум!

ДМ Прикамье

23.05.2018 19:32

№ 567044

Ну да точно, видел же как то Трезвенника с Васильевым в посикунчиковой ни раз еще

ДМ Прикамье

23.05.2018 20:25

№ 567060

А что случилось после декабря 2012 года?

FrankTaylor

23.05.2018 20:38

№ 567065

Дык в декабре 2012 был конец света.
Ну, должен был быть.

Я дам вам парабеллум!

гор 71 Perm

23.05.2018 20:54

№ 567071

О как, ТрезвенНик Летописец оказывается.