Болельщики пермских клубов – за сборную России!

08.06.2018 | 15:14
Болельщики пермских клубов – за сборную России!

Сегодня на стадионе «Звезда» состоялись съёмки ещё одного видеоролика. Его участниками стали болельщики четырёх пермских спортивных клубов – «Амкара», «Молота-Прикамье», «Пармы» и «Пермских медведей». Все они призывают объединиться и вместе поддержать сборную России по гандболу, которая проведёт в Перми ответный квалификационный матч чемпионата мира 2019 года.

12 июня, в День России и день города в Перми, гандболисты России сыграют в СК им. Сухарева с командой Чехии. Начало встречи в 16 часов.

Фотогалерея Съёмки видеоролика в поддержку сборной России по гандболу
2 комментария

Zakamsk56

08.06.2018 15:46

№ 569872

На фото маловато болельщиков )))

Mistika24

09.09.2023 20:53

№ 632597

Сайт https://otzyv.com.ru/nnovgorod/ - это ценный ресурс, где вы найдете множество отзывов о городе Нижний Новгород. Этот сайт собирает мнения путешественников и жителей города, чтобы предоставить вам объективную картину о Нижнем Новгороде.

На этом ресурсе вы сможете найти отзывы о различных аспектах города:

Отзывы о достопримечательностях: Узнайте, какие места стоит посетить в Нижнем Новгороде, и какие впечатления они оставили на других путешественников.

Отзывы о ресторанах и кафе: Посмотрите, где можно отведать вкусную местную кухню и получить неповторимые гастрономические впечатления.

Отзывы о мероприятиях и культурных событиях: Узнайте о интересных событиях и фестивалях, которые проходят в городе, и какие впечатления они оставили на посетителей.

Отзывы о транспорте и инфраструктуре: Получите информацию о комфорте и удобстве передвижения по городу, а также о качестве инфраструктуры.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!