Исполняющим обязанности губернатора Пермского края назначен Дмитрий Махонин

06.02.2020 | 20:09
Исполняющим обязанности губернатора Пермского края назначен Дмитрий Махонин

Уважаемый Дмитрий Николаевич, поздравляем Вас с назначением!

У нас есть для Вас отличная идея по поднятию Вашего рейтинга в крае перед грядущими выборами губернатора. Обращайтесь, мы всегда рады возродиться!

18 комментариев

Шнапс Чайковский

06.02.2020 20:30

№ 608202

Видимо искоренил в себе либерализьм и преклонение перед Западом.
Когда был руководителем ФАС - с ним было работать надо сказать и продуктивно, и приятно.

Удальев сейчас поди херачит шампанское и пускает фейерверки?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

alexgad Perm

06.02.2020 20:35

№ 608203

Можно ли ожидать что это не
очередной временщик сосланный из москоу, который только и будет думать как удрать отседова

Победа и Скудетто!

URALBART Пермь

06.02.2020 20:43

№ 608206

Коллега Шнапс демонстрирует знание материала
2alexgad некоторые основания имеюццо

Forever Blowing Bubbles!

KARP

06.02.2020 21:00

№ 608208

Опять какой-то полупокер.

Шнапс Чайковский

06.02.2020 21:01

№ 608209

А кто, например, не полупокер?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

KARP

06.02.2020 21:08

№ 608210

Шнапс.

Шнапс Чайковский

06.02.2020 21:26

№ 608212

Предлагали, но с условием не возрождать Амкар. Я отказался.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Алексей67 Краснокамск

06.02.2020 21:27

№ 608213

Ну уж если Новостной Бот даже сию новость сообщил, то надеюсь это к хорошему

гор 71 Perm

06.02.2020 21:29

№ 608214

Наверное хреново это, но почему-то с некоторых пор до звизды, может старею, может ещё хуй знает что, года через два типа дэжа вю, спираль епта, одного не понимаю, не понимаю ожиданий от прихода.., нового генерал-губернатора

каберне

06.02.2020 22:35

№ 608215

Щетаю что Махонин - это не креативненько.
Уж лучше бы Махони

Полковник Пермь Великая™

06.02.2020 22:46

№ 608216

Верим!

Гайва Пермь

06.02.2020 23:36

№ 608217

Наш стало быть каберне. Семидесятник.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

Mad Hatter Пермь

07.02.2020 02:47

№ 608219

Вид у него какой-то, малахольный что ли

каберне

07.02.2020 12:36

№ 608235

Чё это мне семидесятник то

гор 71 Perm

07.02.2020 16:19

№ 608242

Полицейская академия, Махони, в тырнете верно подметили

Гайва Пермь

07.02.2020 23:31

№ 608256

На вид уголовник уголовником.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

гнусный пермь

10.02.2020 18:38

№ 608312

Искоренил либерализм, заменил поклонение перед западом просто поклонением, а вот возможность приятной и что главное продуктивной взаимовыгодной( на должности в ФАС?!) работы нарастил

Mistika24

28.08.2023 00:51

№ 632535

Горящие туры представляют собой уникальную возможность отправиться в путешествие по невероятно выгодной цене. Они пользуются популярностью среди путешественников, которые ценят комфорт и экономию. Но как выбрать идеальный горящий тур среди множества предложений?

Прежде всего, вам следует определиться с направлением. Хотите ли вы окунуться в теплые воды южных курортов или предпочитаете активный зимний отдых в горах? Определение ваших предпочтений сузит круг поиска и поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант.

После выбора направления обращайте внимание на даты вылета. Горящие туры обычно предполагают быстрое оформление и сроки, поэтому убедитесь, что даты соответствуют вашим планам.

Кроме того, не забудьте учесть категорию отеля и питание. На сайте https://turfirma.spb.ru/ вы найдете подробные описания каждого тура, а также информацию о размещении и условиях проживания.

Горящие туры — это отличная возможность сэкономить на путешествии, однако не стоит забывать о том, что подготовка к поездке требует внимательности и ответственности. Перед бронированием убедитесь, что вы ознакомились со всей информацией о туре, условиях отмены и возврата средств.