Дмитрий Махонин: «Амкар» получит поддержку от спонсоров»

29.07.2020 | 21:54
Сегодня глава Пермского края Дмитрий Махонин на встрече с бывшим игроком «Амкара» Сергеем Волковым обсудил планы по возрождению футбольного клуба.
Дмитрий Махонин: «Амкар» получит поддержку от спонсоров»

Как заявил Дмитрий  Махонин в своем Instagram, планируется, что футбольный клуб при возобновлении деятельности поддержат не только власти Прикамья.

«Клуб будет получать краевую поддержку, но надо привлекать и спонсоров. Предварительные договоренности уже есть»,— сообщил он своим подписчикам.

По оценкам главы региона, процесс воссоздания клуба займет два-три года.

29 комментариев

Гайва Пермь

29.07.2020 22:28

№ 612903

Кстати, да. Мамай же по касарю с пенсии обесщал переводить. Заживем.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

гор 71 Perm

30.07.2020 01:37

№ 612911

Гайва, вот Вы бы ещё с выигрышей хоть по проценту переводили, вот тогда бы ух заживём.

Мамай

30.07.2020 02:16

№ 612913

Вы вообще спите когда нибудь ?

Гайва Пермь

30.07.2020 06:27

№ 612919

гор 71, про какие выигрыши речь?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

NIC >

30.07.2020 06:45

№ 612920

гор71, Гайва дал понять, что переводить не будет

val71 Пермь

30.07.2020 06:47

№ 612921

Надо новостному боту сообщить что такое "новость"
Сообщаю. Новость это оперативное информационное сообщение. Ключевое слово "оперативное"

love2score Пермь

30.07.2020 08:08

№ 612922

Голова Сергея на фото наталкивает на сомнения, что фотошоп..

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

30.07.2020 08:19

№ 612925

val71 Пермь, простим бота на первый раз - как-никак чувак из многомесячного неоплачиваемого отпуска вернулся тока что. Чудом избежав сокращения))

МАГ

Spy-ball Perm

30.07.2020 08:45

№ 612926

Вчера А.Репин подал документы для регистрации в кандидаты на пост губернатора ( последним ) и "окно" закрылось.
Всего 5 кандидатов:
- Дмитрий Махонин (самовыдвиженец),
- экс-директор ОАО «ПЕМОС-Хенкель» Евгений Козлов ("Патриоты России"),
- руководитель фракции ЛДПР в краевом парламенте Олег Постников,
- 1-ый секретарь крайкома КПРФ Ксения Айтакова.
Выборы пройдут 3 дня ( с пятницы по воскресение ) 18.09 (11.09-13.09)( контролька ), а 20.09 америкосы обещают 4 астероида по 50 м упадут на планету. )))

alexgad Perm

30.07.2020 08:45

№ 612927

теперь перед каждыми выборами московские политтехнологи будут доставать из волшебного сундучка какой нибудь сакральный предмет, на этот раз шарфик амкара, сразу дает +20000 голосов на выборах

Победа и Скудетто!

lenazaichonok89 Пермь

30.07.2020 09:13

№ 612930

Spy-ball Perm, выборы 13-го

Любите и будьте любимы!!!

NIC >

30.07.2020 10:02

№ 612931

По дате астероидов стало быть нет возражений

Шнапс Чайковский

30.07.2020 10:15

№ 612935

Чо блять они совсем уже ахуели? Запустить четыре астероида! Одного бы хватило, тут главное точность.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

DIMA93 Чусовой

30.07.2020 10:22

№ 612938

Разные источники пишут, что к Земле приближается астероид размером с футбольное поле. Т.е. сразу будет готово место для стадиона.

Шнапс Чайковский

30.07.2020 10:25

№ 612939

Только бы в Пермь...А то опять сцуко Екату или Казани достанется.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Мишка_из_Перми RUSFAN

30.07.2020 10:56

№ 612942

хорошо бы рядышком упасть... в чистое поле... а то в город так шарахнет - не до футбола будет...

RUSFAN - Империя фанатов

Шнапс Чайковский

30.07.2020 11:08

№ 612943

Ни может быть!

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Mad Hatter Пермь

30.07.2020 11:11

№ 612944

Эх, такое богатство да мне бы в огород

каберне

30.07.2020 11:42

№ 612946

каберне

30.07.2020 11:45

№ 612947

Чё только вам в огород то, у других тоже огороды имеются. Зачем вам одному четыре стадиона ?
Щетаю что надо быть скромнее в своих желаниях и соблюдать субординацию , не забывая о старших товарищах , которые заслужили чтобы астероид приземлился в их огород в первую очередь

Spy-ball Perm

30.07.2020 12:32

№ 612954

Спокойнее, спокойнее ===> там целое "облако" остатков кометы ATLAS.
На ВСЕХ хватит. ))) 4 больших куска и не счесть мелочи.

каберне

30.07.2020 12:44

№ 612955

Скажите пожалуйста какой формы сам астероид ? Похож ли он на беляш ?

Гайва Пермь

30.07.2020 14:08

№ 612961

Щас главное чтоб Махонина по кумполу астероид не наебнул. А то весь Амкар накроется медным тазом.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

val71 Пермь

30.07.2020 16:08

№ 612965

Куда упадёт там и стадио новый будет)

каберне

30.07.2020 16:48

№ 612970

Типун вам на язык Гайва ! Вот если бы это сказал кто-нибудь другой я пожалуй не придал этому значения , а зная вас что-то боязно стало за возрождение "Амкара"

Spy-ball Perm

30.07.2020 17:21

№ 612974

Фото остатков кометы АТЛАС с Хаббла.
Есть ли среди них беляши ?
Может и есть, только из чего сделанные ? )

Мoжет

30.07.2020 21:25

№ 612987

spy-ball, сам ты беляш!

teo25 Пермь

31.07.2020 00:35

№ 612988

так, чего распереживались.
Один астероид мой, в гости летит, давно не виделись, про остальные ничего не скажу.
Зы. Сами вы беляш( с) Астероид

Mistika24

26.08.2023 00:09

№ 632521

С современным развитием городов и инфраструктуры, управление стоками и очистка воды стали важными задачами для поддержания экологического баланса. Особенно актуальной проблемой является управление ливневыми водами, которые могут переносить разнообразные загрязнения и в конечном итоге попадать в водные объекты. Для решения этой проблемы существуют ливневые очистные сооружения.

Одним из ведущих поставщиков таких сооружений является компания "Полихим" https://polihim.ru/product/livnevye-ochistnye-sooruzheniya/ Ливневые очистные сооружения, представленные на данной платформе, предназначены для эффективной фильтрации и очистки ливневых вод от различных примесей, масел, нефтепродуктов и других загрязнений, прежде чем они попадут в водоемы.