ФК «Вена» - «Амкар»- 0:4

07.07.2011 | 22:35
Сегодня наша команда в рамках тренировочного сбора в Австрии провела второй товарищеский матч. Пермяки разгромили ФК «Вена» - 4:0. Голы забили: Михалев-33, Бурмистров-71,Коломейцев-72,Пеев-86. «Амкар»: (1 тайм) Хомутовский, Идову, Белоруков, Новакович, Цискаридзе, Мийч, Тюкалов, Кнежевич, Гришин, Джалович, Михалев (2 тайм)Журик (Ершов,80), Сираков, Попов, Черенчиков, Федорив, Пеев, Коломейцев, Мияйлович, Секретов, Волков,Бурмистров Следующую игру пермяки проведут 9 июля. Сейчас в Австрии на просмотре в нашей команде находятся: Зураб Цискаридзе, грузинский защитник, имеет американское гражданство. Сергей Журик, вратарь. Приехал на просмотр из Тирасполя