Новая система безопасности на нашем стадионе

27.12.2011 | 20:14

Cегодня была принята в эксплуатацию новая система обеспечения безопасности на стадионе «Звезда». В дополнение к уже имевшемуся оборудованию подключены новый видеосервер с предустановленным специализированным программным обеспечением, коммутаторы и 24 цифровые камеры видеонаблюдения высокого разрешения. 

Также на входах на стадион теперь будут действовать 16 стационарных арочных металлодетекторов и газоанализаторы взрывчатых веществ.

Все это дает возможность службе безопасности стадиона и сотрудникам правоохранительных органов более оперативно реагировать и предотвращать случаи нарушения общественного порядка во время футбольных матчей и других массовых мероприятий.

Футбольный клуб «Амкар» выражает благодарность министру общественной безопасности Игорю Владимировичу Гончарову, министерству общественной безопасности Пермского края и ЗАО «ИВС-Сети» за установку новой современной системы безопасности на стадионе «Звезда», которая сможет в значительной степени повысить безопасность наших болельщиков во время спортивных состязаний.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!