«Амкар»: началась подготовка к завершающему этапу Чемпионата России

10.01.2012 | 10:54
«Амкар»: началась подготовка к завершающему этапу Чемпионата России

Футболисты основного и дублирующего составов нашей команды вышли из отпуска и начали подготовку к завершающему этапу Чемпионата России 2011-2012.

Тренерский штаб и игроки основного состава сегодня соберутся в черногорском городе Будва, где  с 10 по 23 января пройдет первый учебно-тренировочный сбор 2012 года. На него отправились 27 футболистов, среди которых три человека, игравших в прошлом году за амкаровскую «молодежку». Это защитник Неманья Мьюшкович, полузащитник Артур Рябокобыленко и нападающий Александр Субботин.

По планам тренерского штаба красно-черных основное внимание на первых сборах будет уделено физической подготовке.

В рамках первого сбора также планируется проведение двух спаррингов с черногорскими командами. 19 января амкаровцы сыграют с ФК «Грбаль», а 23 января с ФК «Сутьеска».

Не поехали на сборы с основой полузащитники Топчу и Кнежевич, защитник Цискаридзе, вратарь Шумайлов. Полузащитники Секретов и Валикаев отправились на сборы соответственно со «Ска-Энергией» из Хабаровска и «Шинником» из Ярославля.

Игроки дублирующего состава «Амкара» сегодня соберутся на базе Клуба, а 12 января отправятся на сбор в турецкую Анталью.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!