Обыграли «мастеров»

22.02.2013 | 16:14
Обыграли «мастеров»

Второй состав «Амкара» оказался сильнее одного из лидеров второго болгарского дивизиона.

«Амкар» - «Мастер» (Бургас, Болгария) - 2:1 (2:0).

"Амкар": Герус (Селихов, 46), Гаглоев, Смирнов, Семенов, Идову, Камеш, Рябокобыленко (Якубко, 46), Васильев, Тюкалов, Нийхолт, Карелис.

Голы у «Амкара»: Васильев, 10  (1:0). Карелис, 27 (2:0).

22 февраля. Поморие. Искусственный газон Grand hotel Pomorie.

Игра, проходившая на искусственном поле отеля, где квартирует «Амкар», началась с атак пермяков. Уже к десятой минуте это территориальное преимущество вылилось в забитый гол, который записал на свой счет Константин Васильев. Полузащитник «Амкара» и сборной Эстонии ударил с 25 метров, и мяч, обогнув выставленную «стенку», рикошетом от штанги оказался в воротах. Еще через четверть часа игры Жанлука Нийхолт вывел на ударную позицию Николаоса Карелиса. Тот, приняв передачу на грудь, перекинул мяч через вратаря.

После перерыва игра приняла обоюдоострый характер – преимущество то и дело переходило от одной команды к другой, но реализовать многочисленные голевые моменты, особенно со стороны «Амкара», часто мешал зарядивший над Поморие дождь. Соперникам удалось отличиться лишь однажды. На 52-й минуте «Мастер» выполнил штрафной, и рикошетом от кого-то из игроков мяч затрепыхался в сетке.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!