«Амкар»: планы на две недели

18.03.2013 | 10:35

К встрече очередного тура «Амкар» будет готовиться в Перми и Саранске.

После победного матча с «Аланией» команда получила два дня выходных. На своей базе амкаровцы соберутся во вторник, пройдут традиционное медицинское обследование и на следующий день приступят к тренировкам. В составе пермяков не будет шести человек. В свои национальные сборные на отборочные и товарищеские матчи отправились Мартин Якубко, Константин Васильев, Игорь Пикущак, Владимир Камеш и Митар Новакович, а Максим Канунников вызван на сбор молодежной сборной России. В то же время полузащитник клуба Благой Георгиев, отбывавший во встрече с владикавказцами матчевую дисквалификацию и летавший в это время в Болгарию по семейным обстоятельствам, присоединится к команде во вторник.

Игровую паузу в СОГАЗ-Чемпионате России, вызванную международными играми сборных, подопечные Рустема Хузина намерены заполнить контрольным матчем с «Мордовией». Игра состоится в воскресенье, 24 марта на саранском стадионе «Старт». Напомним, что в текущем чемпионате обе встречи «Амкара» и «Мордовии» завершились вничью. В Перми счет так и не был открыт, а в Саранске соперники забили друг другу по одному голу.

После контрольного поединка команда получит один выходной, а 26 марта, опять же в отсутствии сборников, начнет подготовку к гостевому поединку 22-го тура с нижегородской «Волгой», который будет сыгран в последний день марта.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!