Впереди - «Волга»

27.03.2013 | 11:59
Впереди - «Волга»

«Амкар» продолжает подготовку к матчу в Нижнем Новгороде в штатном режиме.

Несмотря на удивительно морозную погоду (столбик термометра в Перми уже больше недели не поднимается выше нуля), пермяки проводят ежедневные тренировки на стадионе «Звезда». В них не принимают участие травмированные Михал Брезнаник, Сергей Нарубин и получивший повреждение накануне Благой Георгиев (Благо). Все вышеперечисленные игроки уже точно не смогут сыграть в Нижнем Новгороде, как, впрочем, и защитник Дмитрий Белоруков, еще не до конца оправившийся от серьезной травмы на сборах, а также находящийся в командном лазарете Алексей Ребко. Под большим вопросом участие в матче с «Волгой» еще двух игроков: защитника Ивана Черенчикова и центрального хавбека Александра Коломейцева. Оба получили повреждения в прошедшей позавчера двусторонней встрече и нуждаются в постоянной помощи медицинского штаба.

Пока отсутствует в Перми и основная масса «сборников». Мартин Якубко, Игорь Пикущак, Константин Васильев и Митар Новакович должны присоединиться к команде лишь завтра.

Напомним, что матч 22-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Волгой» и «Амкаром» состоится 31 марта в 15 часов 30 минут по пермскому времени на нижегородском стадионе «Локомотив». Встреча молодежных составов пройдет днем раньше на искусственном покрытии стадиона «Северный». Она начнется в 16 часов по Перми.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!