«Амкар» - «Спартак»: будет аншлаг

26.08.2013 | 10:50

На матче 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России ожидается 16 тысяч зрителей.

Билеты на данный поединок стоимостью от 100 до 300 рублей поступили в продажу еще три недели назад, и к настоящему времени все лучшие места на трибунах уже раскуплены. Поэтому тем, кто собирается сегодня вечером на стадион «Звезда», лучше позаботиться о заветных квитках как можно быстрее. К услугам болельщиков – расположенные по всему городу точки Городских зрелищных касс, а также кассы самой футбольной арены.

Стопроцентной заполняемости трибун, впрочем, все же не будет. В целях безопасности закрыт доступ зрителей на 12 сектор, используемый в качестве буферной зоны, разделяющей болельщиков хозяев и гостей. Кстати, на матче ожидается около полутора тысяч поклонников «Спартака». До 16 часов билеты (стоимость - 200 рублей) в гостевые сектора 10 и 11 можно приобрести в любой из касс стадиона, а после этого часа – только в специальной кассе, расположенной у входа в гостевые сектора.

Правопорядок на арене будет контролировать 250 сотрудников полиции и более двухсот стюардов. Это – обычное количество, используемое на футбольных встречах в Перми. Обращаем ваше внимание, что в связи с поздним временем окончания матча дети до 14 лет будут допускаться на стадион только в сопровождении взрослых.

«Амкар» выйдет на поле в своих традиционных цветах – красно-черных футболках и черных шортах. Гости предстанут перед пермской публикой во всем белом.

Пермяки готовились к матчу в штатном режиме. По индивидуальному графику тренировался только Артур Рябокобыленко, получивший в предыдущем туре небольшое повреждение в матче молодежных составов. А Дмитрий Каюмов и Николай Фадеев не смогут выйти против своего клуба по условиям арендного соглашения.

- Играем с одним из лидеров нашего чемпионата, а такие игры всегда интересны и поучительны, - поделился своим видением предстоящего поединка главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов. – Именно в этих матчах можно проверить свои силы и сравнить, как мы смотримся  на фоне ведущих команд. Хотелось бы, чтобы стадион был полным, и зрители нас поддержали. Ну а мы со своей стороны обещаем выложиться до конца.

Матч 6-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Амкар» - «Спартак» начнется сегодня в 19 часов 45 минут на стадионе «Звезда». Телетрансляцию поединка можно будет увидеть на каналах «Спорт плюс» и «Наш футбол».

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!