Все, как обычно

09.10.2013 | 15:11

Активные болельщики «Амкара» и «Урала» займут на предстоящем воскресном матче свои традиционные сектора.

Поклонники екатеринбургского клуба будут размещены в гостевом, 10-м секторе стадиона «Звезда». Билеты на него можно будет приобрести в отдельной кассе, расположенной у входа на этот сектор.

Фанаты хозяев расположатся на своем 19-м секторе. Для них входные билеты будут реализовываться по традиционной схеме через дирекцию ФК «Амкар».

Воспитанники Центра подготовки молодых футболистов «Амкара» и другие дети, посещающие футбольные матчи по приглашениям, будут бесплатно допущены на сектор 22.

К услугам остальных категорий зрителей – Западная трибуна стадиона «Звезда». В случае ее заполнения, болельщики будут допущены на свободные сектора Южной трибуны. Напоминаем, что сезонные абонементы и приглашения (кроме детских) на этот матч не действительны.

Работа аккредитованных журналистов будет организована в традиционном порядке. Видеосъемка на матче разрешена.

Напомним, что благотворительный товарищеский матч «Амкар» - «Урал», сборы от которого пойдут в адрес пострадавших от наводнения районов Дальнего Востока, состоится на пермском стадионе «Звезда» в воскресенье, 13 октября. Начало поединка в 15 часов. Билеты можно приобрести в Городских зрелищных кассах, а в день игры – в кассах стадиона «Звезда», которые начнут свою работу в 13 часов.

После матча все желающие могут остаться для общения с главным тренером «Амкара». Станислав Черчесов ответит на вопросы болельщиков в центре Западной трибуны.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!