Со свежими силами

10.10.2013 | 16:38
Со свежими силами

«Амкар» приступил к тренировкам после пятидневного перерыва, предоставленного команде по окончании игры в Нижнем Новгороде.

Сегодня футболисты и тренерский штаб собрались на своей базе, расположенной на стадионе «Звезда», и начали планомерную подготовку к очередным матчам продолжающегося сезона. Напомним, что следующим соперником пермяков в СОГАЗ-Чемпионате России станет занимающий вторую строчку турнирной таблицы московский «Локомотив». Этот матч состоится 21 октября в Москве. А чуть раньше - в ближайшее воскресенье - красно-черные проведут контрольный поединок в родных стенах с екатеринбургским «Уралом».

Команда вышла не тренировку не в полном составе. К отсутствующим сборникам Митару Новаковичу, Мартину Якубко, Петару Заневу и Константину Васильеву добавились простудившийся Благо и Томас Фибел, которому потребовались дополнительные сутки на решение проблем с продлением российской визы.

Занятия «Амкара», как и прежде, будут проходить на запасном поле стадиона «Звезда». Благо, натуральное покрытие на нем, несмотря на непогоду, пока не вызывает серьезных нареканий.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!