Благо: «Ожидал от «Виктории» большего»

20.01.2014 | 21:59

Болгарский легионер «Амкара» был одним из немногих, кто сыграл против чешского клуба все 90 минут. Сразу после матча он поделился своим мнением о прошедшем поединке.

- Несмотря на итоговый результат, игра получилась хорошая, - считает Благо. – Жаль, что не продержались последние пять минут, совершив три необязательные ошибки. Но даже в этом случае, принимая во внимание нашу первую игру на подготовительных сборах, матч принес больше позитива.

- Сегодня на поле был не тот «Амкар», который мы видели минувшей осенью…

- Разумеется. Во-первых, в последний раз мы играли вместе более месяца назад. Во-вторых, в составе было несколько новых футболистов, которые еще не до конца почувствовали амкаровскую игру. В контрольных играх на сборах важен не только результат, но и многое другое.

- Чувствовалась ли усталость после интенсивной работы на первых тренировках?

- Было немного. Но, считаю, лучше устать сейчас, чем когда начнется чемпионат. Все делается для того, чтобы мы подошли к весне в хорошей физической форме.

- Соперник вас чем-то удивил?

- Честно говоря, ожидал от «Виктории» большего. Наверное, это говорит и о том, что уровень нашей команды за последнее время заметно вырос, раз нас ничем не может удивить даже участник Лиги чемпионов.

- Не обидно, что счет не соответствует игре?

- Обидно не реализовать свои моменты и трижды пропустить на последних минутах. Будем анализировать, почему это произошло и делать соответствующие выводы.

- С «Хайдуком», вашим следующим соперником на сборах в Белеке, будет полегче?

- Я думаю, да. Но не от того, что хорваты – более слабый соперник. Просто с каждым новым матчем «Амкар» будет набирать форму. Хорошо, что на сборах можно проверить свои силы со столь серьезными оппонентами. 

 

Пресс-служба ФК «Амкар». Турция. Белек

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!