Открытый «Амкар»

29.04.2014 | 14:55
Открытый «Амкар»

На стадионе «Звезда» прошла открытая для средств массовой информации тренировка пермской команды.

Сегодняшнее занятие красно-черных носило довольно интенсивный характер, поэтому вместо обычных полутора тренировка продолжалась чуть более часа. Примерно половина этого времени прошла под щелчки фотозатворов и оживленные реплики наблюдавших за процессом журналистов. По окончании занятия на вопросы представителей средств массовой информации ответили главный тренер «Амкара» Константин Парамонов и полузащитник Георги Пеев, выполняющий на поле в отсутствии травмированного Дмитрия Белорукова функции капитана команды.

- Мы хорошо приняли нового главного тренера Константина Парамонова и горим желанием  доказать, что он действительно хороший специалист, - сказал Георги Пеев. - А сделать это можно только нашими уверенными действиями на поле. Готовимся к игре с чемпионом в обычном режиме. Понимаем, что соперник очень сильный, но и мы тоже кое-что в футболе умеем. Так что будем играть на победу и обязательно постараемся выиграть.

- Разговоров после матча с «Уралом» было много: и по отдельности с игроками, и вместе со всей командой, - рассказал Константин Парамонов. -  В ответ я услышал, что они профессионалы и будут выкладываться в каждом матче и при любом тренере. Игра с «Крыльями Советов» показала, что эти слова не разошлись с делом:  в Самаре все увидели тот «Амкар», что был прежде. Поэтому, несмотря на проблемы с составом, я смотрю на матч против ЦСКА с оптимизмом. Бояться мы их точно не будем. Если команда не станет зацикливаться на своих проблемах, а сыграет в тот футбол, в который умеет, она и сама получит удовольствие, и доставит радость болельщикам.

Напомним, что матч 28-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Амкар» - ЦСКА состоится в ближайшую пятницу, 2 мая. Билеты на поединок с действующим чемпионом страны, который начнется в 16 часов, можно приобрести ежедневно с 11 до 20 часов в кассах стадиона «Звезда».

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!