Красно-черные и черно-белые

12.08.2014 | 12:51
Красно-черные и черно-белые

В Раменском готовятся к открытию футбольного сезона.

В данный момент сотрудники клуба-дебютанта Премьер-лиги устраняют замечания, выявленные делегатом матча Владимиром Проскуриным и наводят в чаше арены последний лоск. Все-таки Премьер-лиги не было в Раменском уже несколько лет, и за это время многое изменилось. По словам организаторов, на первом домашнем матче «Торпедо» ожидается порядка пяти тысяч зрителей, безопасность которых на трибунах собираются обеспечивать 750 сотрудников полиции.

Для поклонников «Амкара» будет работать отдельная гостевая касса, расположенная со стороны автопарковки. Стоимость билетов составит 150 рублей. Пермякам выделен сектор «А» Восточной трибуны.   

Красно-черные прилетели в столицу вчера поздно вечером и разместились в гостинице «Ленинградская», расположенной на площади трех вокзалов. Последнее обстоятельство не случайно. Из-за транспортных коллизий пермяки решили отправиться в Раменское самым гарантированным способом – на скоростной электричке. «Спутник», стартующий от Казанского вокзала, доставит «Амкар» в Подмосковье всего за 40 минут, в то время как этот же путь по автодорогам мог растянуться на несколько часов.

В столичном регионе по-прежнему жарко и душно. Сегодня днем, например, воздух вновь прогреется до 30-градусной отметки. Правда, к восьми вечера, когда на раменском стадионе «Сатурн» начнется игра 3-го тура СОГАЗ-Чемпионата России, синоптики обещают небольшое «послабление режима», и есть надежда, что погода не помешает соперникам показать свой самый лучший футбол.

Кстати, пермяки сыграют сегодня в своей традиционной красно-черной форме. В таких же традиционных цветах предстанет перед своими болельщиками черно-белое «Торпедо».

 

Пресс-служба ФК «Амкар» из Раменского

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!