Отдых и сборы

28.09.2014 | 23:27

После вчерашнего матча в Москве футболисты «Амкара» получили несколько выходных дней.

Отдых игроков основного состава продлится до 3 октября. В этот день футболисты, за исключением тех, кто проведет ближайшие две недели в расположении своих национальных сборных, вылетят в Минск на десятидневный учебно-тренировочный сбор. Он пройдет на базе дзержинского санатория «Веста», где созданы все условия для плодотворной работы и качественного восстановления после нагрузок. Тренерский штаб красно-черных намерен использовать наступающий перерыв в национальном первенстве для серьезной работы над существующими проблемами.

Ко всему прочему в Беларуси у команды будет и необходимая игровая практика, которую невозможно получить в Перми. В частности, 6 октября подопечные Славолюба Муслина сыграют контрольный матч с лидером первого дивизиона белорусского первенства мозырьской «Славией». 8 октября проверят свои силы на «Минске», а 11 октября сыграют с пятой на данный момент командой белорусской Премьер-лиги «Торпедо-БелАЗом» из Жодино.

Затем команда вернется в Пермь и начнет подготовку к очередной встрече СОГАЗ-Чемпионата России. Напомним, что в субботу, 18 октября, пермяки примут на своем стадионе московское «Динамо».

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!