«Рубин» - «Амкар»: официальные лица

29.10.2014 | 09:00

Матч 12-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Казани судит Алексей Еськов.

36-летний арбитр ФИФА из Москвы уже обслуживал в нынешнем сезоне матчи с участием «Амкара». Он был главным рефери матча 1-го тура в Грозном, в котором пермяки уступили со счетом 0:4. Всего Алексей Еськов работал на играх «Амкара» двенадцать раз. Большинство поединков из этого списка – пять – заканчивались вничью, четыре – поражением красно-черных. Последнюю победу во встречах, обслуживаемых Еськовым,  пермяки одержали в стартовом туре прошлого чемпионата, когда  арбитр назначил два пенальти в ворота «Томи».

Ассистентами предстоящего в Казани поединка будут Дмитрий Чельцов из Москвы и Арам Петросян из подмосковных Бронниц. Инспектированием встречи займется Николай Иванов из Санкт-Петербурга. Функции делегата матча возложены на Сергея Порядина из Ростова-на-Дону.

Напомним, что матч 12-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Рубин» - «Амкар» пройдет в ближайший понедельник, 3 ноября на казанском стадионе «Казань-Арена» и начнется в 18 часов 30 минут по пермскому времени. Резервисты обоих клубов сыграют на сутки раньше и начнут свой матч в 18 часов.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!