Полевые работы завершены

09.02.2015 | 13:16

На пермском стадионе «Звезда» закончен финальный цикл мероприятий по восстановлению качественных характеристик искусственного футбольного газона.

Накануне технические службы стадиона совместно со  специалистами компании «ИнСпорт», специализирующейся на строительстве и обслуживании искусственных футбольных полей последнего поколения, провели все необходимые работы, а именно – технологически довнесли в газон несколько тонн органического наполнителя InfillPro Geo, состоящего из смеси волокон кокоса, коры пробкового дуба и гранул термопластика. Таким образом, Футбольный клуб «Амкар» полностью выполнил все рекомендации, вынесенные осенью прошлого года специалистами ООО «СпортТест» – единственной в России организации, аккредитованной РФС и имеющей право на тестирование футбольных газонов.

Видеоролик о проведенных работах по восстановлению качественных характеристик искусственного футбольного газона «Звезды», а также о прошедшей на арене флэшмоб акции для болельщиков «Сегодня – сеем, завтра – жнём», смотрите разделе Мультимедиа.

 

Пресс-служба ФК «Амкар»

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!